Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды16 ноября 2017 22:00

Нокауты в шоу «Голос»: Дашь петуха - примут за лопуха

Вокальный проект выходит на беспощадную стадию, когда спасение невозможно
А вдоль дороги девушки с косами стоят... Номер Светланы Ивановой (слева) и Марии Зибровой получился весьма оригинальным. Фото: Максим ЛИ/Первый канал

А вдоль дороги девушки с косами стоят... Номер Светланы Ивановой (слева) и Марии Зибровой получился весьма оригинальным. Фото: Максим ЛИ/Первый канал

Итак, в «Голосе» осталось 37 человек - почти по 9 вокалистов в команде. Неровное число объясняется тем, что Светлана Иванова и Мария Зиброва, вокалистки Димы Билана, считаются как один участник. Впереди - этап нокаутов. Это значит, что все, кого могли спасти судьи во время поединков, уже в обойме. И обратного пути нет. Одно неловкое движение - и ты отпет. Теперь команды поделят на три тройки, внутри которых и пройдут битвы. Каждый поет сольно, а после этого наставник объявляет имя проигравшего. Двое проходят дальше.

Из плохих новостей: Александр Градский все еще не залечил сломанную ногу, поэтому на съемку приезжает по-прежнему в инвалидной коляске. Из хороших: наставники сделали выводы из предыдущих выпусков (шестой сезон «Голоса» некоторые не без основания считают самым скучным за всю историю) и подготовили несколько феерических номеров.

Упомянутые Светлана Иванова и Мария Зиброва споют, будучи сплетенными косами. Главные рокеры проекта - бывший солист группы «Челси» Арсений Бородин и Антон Лаврентьев - просто мощно зажгут. А вот странная Анастасия Зорина снова поразит всех инопланетной непосредственностью - притащит на сцену не только арфу, но и загадочный электронный инструмент терменвокс. И даже сыграет на нем.

Нокауты пройдут в три выпуска. Потом начнутся прямые эфиры, когда голосовать за любимчиков смогут зрители. Четыре выпуска прямых эфиров - и финал. Прямиком под Новый год, 29 декабря.

«Голос». Пятница, 21.30, Первый.