Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Происшествия20 ноября 2017 19:11

Менеджер дагестанского бойца ММА опровергает, что спортсмен был зачинщиком перестрелки в Москва-сити

31-летний Магомед Исмаилов с удивлением увидел своё фото в криминальных новостях
В Интернете появилась информация, что сегодня в СК приехал известный дагестанский боец ММА Магомед Исмаилов

В Интернете появилась информация, что сегодня в СК приехал известный дагестанский боец ММА Магомед Исмаилов

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В деле о перестрелке в башне «Око» Москва-сити появился новый фигурант. Об этом поспешили сообщить некоторые СМИ.

В Интернете появилась информация, что сегодня в СК приехал известный дагестанский боец ММА Магомед Исмаилов. Якобы он написал явку с повинной и признался, что это он стал зачинщиком перестрелки.

Корреспондент «Комсомольской Правды» связались с представителями бойца Исмаилова. У них последние известия вызвали удивление.

- Мы уже видели эту информацию в Сети. Но это неправда! - заявила нам менеджер спортсмена Дарья Литвинова. - Наш Магомед сейчас на тренировке. Я вам на 200% могу гарантировать, что он сейчас занимается и в Следственном комитете не был. И не имеет никакого отношения к инциденту в Москва-сити.

Напомним, ЧП произошло вечером в минувшую пятницу. В побоище, после которого по больницам развезли семь человек, поучаствовали охранники миллиардера Юшваева, сотрудник ЧОП и ФГУП «Охрана» - последняя организация находится в введении Росгвардии.

Ранее Следственный комитет сообщал, что в итоге были задержаны четыре человека (наши источники уточняли, что все - дагестанцы, из охраны Гавриила Юшваева). Сегодня выяснилось, что фигурантов отпустили - для их ареста у следователей не хватило доказательств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В перестрелке у Москва-Сити, где ранили шесть человек, принимали участие телохранители долларового миллиардера Юшваева

Стали известны новые детали перестрелки у башни «Око» в Москва-сити. Напомним, это произошло вечером в пятницу. Мы уже сообщали, что после потасовки с участием охраны небоскреба с огнестрельными ранениями в больницу были доставлены шесть человек. В качестве оппонентов секьюрити в полицейских сводках значились «неизвестные». Их искали и нашли. Спустя несколько часов начались задержания. И вот тут выяснилось, что устроившие пальбу мужчины - из охраны долларового миллиардера (подробности)