Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды17 января 2018 10:48

Певца Криса Кельми избили религиозные фанатики, приковав наручниками к кровати

С тех пор певец бросил пить
Певец Крис Кельми

Певец Крис Кельми

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

О том, что певцу Крису Кельми, как и Евгению Осину также нужна помощь для избавления от алкогольной зависимости осенью прошлого года писали многие СМИ. Певец и композитор, у которого были большие проблемы со здоровьем, улетел на реабилитацию в Таиланд и дальше новостей о его самочувствии не было.Говорили, что звезда 90-х саботировал режим клиники, как и Осин, и рвался домой. Но как недавно выяснилось, это было лишь слухами. Перед Новым годом Крис Кельми вернулся домой после 72 дней лечения в рехабе и признался в интервью, что полностью отказался от алкоголя и наладил отношения с супругой Людмилой.

"Новый год я встретил с супругой, приезжал наш сын Кристиан с женой... На следующий день после Нового года я выпил только бокал шампанского", - рассказал он в беседе с журналистами.

Крис Кельми ведет здоровый образ жизни, ходит в фитнес-клуб с сауной, джакузи, гидромассажем, плавает по полтора-два километра в день, занимается большим теннисом. Врачи говорят, что со здоровьем у него все идеально.

"Ноги не болят, сейчас хожу без труда. Да, в течение двух лет я выпивал, не скрою", - признался артист "Собеседнику". - А сейчас я с этим покончил, пришло вдохновение".

Певец рассказал также о неприятном инциденте, который случился с ним в Таиланде. В госпитале буддистские религиозные фанатики представились секьюрити, а когда Крис выходил из бассейна, положили его на асфальт и начали избивать, а потом наручниками приковали к кровати. "А все потому, что они поняли, что я православный".

Все кончилось хорошо, пациента освободили из "плена" и перевели в отдельную палату с телевизором, холодильником и ноутбуком.

Певец сожалеет, что лечение в Таиланде его коллеги Евгения Осина было не столь успешным - говорят, что уже в самолете на обратном пути он начал пить алкоголь.

Сам Кельми планирует в дальнейшем вновь начать работать и радовать поклонников своими новыми песнями.