Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды19 февраля 2018 12:23

«Пластика творит чудеса»: в сети появилось фото 17-летней Ким Кардашьян. Совсем не звезда

Мама звезды инстаграма поделилась раритетным снимком
На снимке, сделанном 20 лет назад красавицу действительно не узнать

На снимке, сделанном 20 лет назад красавицу действительно не узнать

Фото: Instagram.com

«Воу-воу, Ким совсем не узнать», «Это точно Кардашьян, что у нее за ужасный макияж?!», «Да со временем Ким стала только лучше», «Отличные пластические хирурги творят чудеса!», - такие отклики оставили поклонники самой известной звезды инстаграма под фотографией, которую опубликовала ее мать Крис Дженнер. На снимке, сделанном 20 лет назад красавицу действительно не узнать: просто девушка-подросток, в котором уж точно нельзя угадать будущую звезду.

На выложенном Крис Дженнер снимке Ким запечатлена с тонкими бровями, золотистыми тенями и перламутровой розовой помадой.

Напомним, свою карьеру Ким Кардашьян начинала как персональный помощник Пэрис Хилтон, она делала ей массаж ног, когда в этом была необходимость, следила за одеждой и обувью и составляла ей компанию на светских мероприятиях, но всегда подчеркивал статус наемного работника последней.

B сети появилось фото 17-летней Ким Кардашьян

B сети появилось фото 17-летней Ким Кардашьян

Фото: instagram.com

Однако, эта работа многому научила молодую Кардашьян, например, самопиару. Вскоре девушка решилась на пластические операции, в том числе, на увеличение ягодиц, а потом вместе с другими сестрами запустила реалити-шоу, сделавшее ее знаменитой. Говорят, что всего самая знаменитая Кардашьян сделала более 20 пластических операций, и планирует позже снова лечь под нож пластического хирурга, чтобы сделать очередную липосакцию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Топит лед: Ким Кардашьян удивила поклонников сексуальным фото в ошейнике

Ким Робертовна Кардашьян после того, как в третий раз стала мамой решила тряхнуть стариной и вновь заполнила свой инстаграм сексуальными и манящими фотографиями себя любимой в белье, а иногда и без него. И хотя нашлись среди поклонников те,кто заявил, что не о соблазнении сейчас звезде инстаграма нужно думать, а о маленькой дочке (ты же мать, Ким!) им тут же заблокировали клавиатуру другие фоллловеры. (подробности)

Ким Кардашьян снялась топлесс и выложила фото в Инстаграм

Всего две недели назад у Ким Кардашьян появился третий ребенок — девочка, которую родила суррогатная мать. Другая бы на месте Ким с головой погрузилась в прекрасный мир памперсов и бутылочек, но только не Кардашьян. 37-летняя модель отпраздновала новый период своей жизни так, как привыкла - обнаженной фотосессией. Ким соорудила новую прическу — заплела свои длинные локоны в африканские косички — и сделала серию снимков в спальне. Самыми горячими кадрами Кардашьян поделилась в своем Инстаграме. (подробности)