Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Досуг2 марта 2018 15:10

Evanescence представит в Петербурге новый альбом

Готическая группа выступит в сопровождении симфонического оркестра
Готическая группа прославилась в одночасье. ФОТО: предоставлено организаторами

Готическая группа прославилась в одночасье. ФОТО: предоставлено организаторами

У поклонников Evanescence праздник – вышел новый альбом. Второй праздник – группа в рамках тура в поддержку релиза снова приедет. Да еще и в сопровождении симфонического оркестра! Альбом Synthesis истинные фанаты уже успели оценить по достоинству - его презентовали в ноябре прошлого года. А теперь есть возможность услышать все это вживую на мощнейшем шоу в Петербурге.

- Альбом Synthesis состоит как из абсолютно новых песен, так и традиционных хитов, исполненных в волшебном синтезе оркестровой и электронной музыки, в сочетании с искусным звучанием группы, звонким фортепьяно и проникновенным голосом Эми Ли! – пишут восторженные рецензии критики.

Утверждают, что такого шоу от Evanescence еще не слышали. ФОТО: предоставлено организаторами

Утверждают, что такого шоу от Evanescence еще не слышали. ФОТО: предоставлено организаторами

Напомним, Evanescence прославились буквально за считанные месяцы после выхода дебютного альбома «Fallen» в 2003 году. Этот альбом принес группе мировую славу, а также две награды премии «Грэмми». В 2010 году широко известная композиция Bring Me To Life получила платиновый статус, перевалив отметку в миллион проданных экземпляров. После всемирного триумфа группа выпустили еще два альбома - притягательный атмосферный The Open Door (2006) и взрывной мощный Evanescence (2011), которые также находят отклик в сердцах миллионов людей.

Не пропустите уникальные шоу, непохожие на то, что вы привыкли видеть на концертах Evanescence: симфонический оркестр, комфортный сидячий зал, невероятные спецэффекты.

Концерт состоится 15 марта в СК «Юбилейный».