Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды21 апреля 2018 19:05

«Старый конь»: Зейналова покинула шоу «Голос» из-за конфликта с Нагиевым

Светлана объяснила, почему пятый сезон бессменный ведущий вел уже без нее
В пятом сезоне "Голоса" соведущей Нагиева стала Агата Муциниеце Фото: Максим ЛИ

В пятом сезоне "Голоса" соведущей Нагиева стала Агата Муциниеце Фото: Максим ЛИ

Четвертый сезон шоу «Голос» ведущими которого были Дмитрий Нагиев и Светлана Зейналова поклонникам запомнился, и многие предполагали, что в этом же составе откроется и пятый сезон. Однако, соведущей Нагиева стала Агата Муцениеце. Зейналова заявила, что не сможет продолжать работать из-за беременности. Однако, при этом женщина продолжала вести программу «Доброе утро». И только недавно выяснилось, что Светлана покинула популярный проект совсем по другим причинам – из-за конфликта с Нагиевым.

"Я как-то в шутку назвала его "старым конем" – в том смысле, что его уже ничем не удивить на телевидении, а он перестал со мной общаться", – отметила Зейналова.

Светлана не хотела портить отношения с коллегой и решила наладить диалог с Дмитрием. Но к великому ее разочарованию, перемирие продлилось недолго. "Потом я попыталась как-то растопить лед, вроде получилось. Но во время съемок, когда мы стояли вместе на сцене, я опять как-то неудачно пошутила – и все. Он еще Юрию Викторовичу на меня жаловался!", – рассказала телеведущая в блоге Агаты Муцениеце "Прилучные будни"

Кстати, новая соведущая Нагиева – Муцениеце призналась, что была наслышана о тяжелом характере шоумена и волновалась, сложится ли у них работа.

"Я слышала об этом, поэтому, когда нас представляли друг другу, я просто сказала: "Агата!" – и убежала", - рассказала звезда в своем влоге.

Кстати, в фильме, который Первый канал снял к юбилею Нагиева сам шоумен и мечта российских женщин признался, что у него 300 съемочных дней в году. А тогда, когда он не снимается, он готовится к проекту.

На место Зейналовой пригласили еще одну популярную персону Агату Муцениеце. Девушка боялась вздорного характера будущего коллеги, поэтому очень волновалась. Ее предупреждали о сложном характере Нагиева. "Я слышала об этом, поэтому, когда нас представляли друг другу, я просто сказала: "Агата!" – и убежала", - рассказала звезда в своем влоге. Сам Нагиев приоткрыл завесу тайны и рассказал, как снимается двухчасовый выпуск программы «Голос».

«Мне не очень повезло с работой. Когда я ухожу из дома, меня провожают с оркестром. Все потому что иду я на работу на пять суток», - признавался сам Дмитрий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Готов ли наш домовенок Кузя?»: Дмитрий Нагиев спасает «Голос.Дети» от тоски

После выступления Олеси Машейко, Сары Абрамян и Эмилии Хайриевой ведущий Дмитрий Нагиев решил подколоть рэпера Басту, представив именно его, а не Пелагею, ценителем этнической музыки. (подробности)