Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Спорт26 апреля 2018 10:15

Энрике Иглесиас умилил фото с близнецами, которые смотрят футбол

В конце концов, какой испанец не болельщик? Даже если ему всего четыре месяца
Певец Энрике Иглесиас

Певец Энрике Иглесиас

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Когда четыре месяца назад официальные представители Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса объявили, что стали родителями двух очаровательных близнецов, поклонники прослезились. Пара вместе больше десяти лет, но только сейчас задумалась о пополнении семейства. Бывшая российская теннисистка чуть позже призналась, что счастлива в новой роли матери и даже не представляла, что дети – это такая чистая радость? А на днях ее супруг – Энрике опубликовал у себя в инстаграме первое совместное фото с детьми -Люси и Николасом. На снимке царит семейная идиллия: все трое сидят перед телевизором, на экране которого транслируется футбольный матч. «День Игры!» — подписал кадр Энрике.

Game day!!

Game day!!

Фото:

Несмотря на то, что лиц малышей на нем не видно, поклонники умились этому семейному фото: «Это так мило!», «Ты лучший отец», «Сердце сейчас разорвется от умиления».

@enriqueiglesias .@annakournikova .So beauty .love and love .

@enriqueiglesias .@annakournikova .So beauty .love and love .

Фото:

Напомним, 16 декабря 2017 года у Курниковой и Иглесиаса родились близнецы, мальчик и девочка. К рождению детей пара готовилась очень тщательно: в их загородном доме был сделан дорогостоящий ремонт, а участок земли, на котором расположена вилла пары, теперь окружен высоким забором, который не позволит детям выбираться за пределы территории без родителей. А открытый бассейн обнесен специальным заграждением, чтобы дети случайно в него не свалились. Весь комплекс работ обошелся паре недешево — в 600 с лишним тысяч долларов.