Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды8 октября 2018 7:49

Фитнес-тренер сделал предложение руки и сердца Екатерине Шпице прямо на сцене театра

Звезда «Реальных пацанов» долго скрывала свой роман
По слухам, сердце актрисы уже долгое время занято именно этим мужчиной

По слухам, сердце актрисы уже долгое время занято именно этим мужчиной

Фото: instagram.com

Те, кто пришли вчера вечером на спектакль «Ромео и Джульетта» в театр «Булгаковский дом» получили двойное удовольствие. Во-первых, от самой постановки и прекрасной игры актеров, во-вторых, от сюрприза, который устроил на глазах зрителей директор фитнес-клубов Руслан Панов, который после окончания спектакля поднялся на сцену и сделал предложение руки и сердца исполнительнице главной роли Екатерине Шпицы.

О знаменательном событии с восторгом сообщила в Instagram коллега и подруга актрисы, опубликовав видео. «Екатерина Шпица, неостывшая ещё Джульетта, на глазах у Ромео… В общем, у меня сердце сейчас зайдётся от нежности. И да, я умею выбирать премьеры. Люблю всё, что создаёт Алдонин», — написала она в своем микроблоге.

По слухам, сердце актрисы уже долгое время занято именно этим мужчиной. Судя по всему, он серьезно подготовился к предложению. Известно, что избранник актрисы старше ее на три года, познакомились они в спортклубе, сначали дружили, потом эти отношения переросли в роман. Но сама звезда «Реальных пацанов» почти ничего не рассказывала о своем кавалере общественности. Быть может потому что ее развод с каскадером Константином Адаевым в свое время активно обсуждали СМИ. К слову, от того брака у нее подрастает сын Герман. Также ей приписывали роман с режиссером Марюсом Вайсбергом.