Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды8 октября 2018 10:45

14-летняя дочь Юлии Волковой выглядит ровесницей мамы

Дочка, как и мама, увлекается вокалом
На днях, певица опубликовала снимок с 14-летней дочерью Викторией

На днях, певица опубликовала снимок с 14-летней дочерью Викторией

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Юлия Волкова в прошлом году снова вышла замуж, однако, в отличие от прошлых своих романов и замужеств, теперь экс-солистка группы «Тату» старается держать свою жизнь в секрете. И если и публикует в своем инстаграме фото, то чаще всего с детьми. На днях, певица опубликовала снимок с 14-летней дочерью Викторией, которая оказалась не сильно похожа на яркую брюнетку-мать. Поклонники артистки даже заявили, что Волкова и дочь выглядят ровесницами. То ли сама Юлия выглядит так молодо, то ли дочь взрослее.

Напомним, Волкова родила дочку в 19 лет от телохранителя Павла Сидорова, с которым у неё был непродолжительный роман. Отец, по признанию исполнительницы, не участвовал в воспитании Виктории. Она, как и мама увлекается вокалом и мечтает стать артисткой.

Сама Юлия тоже дает выступления как сольная певица, но не так часто, как было раньше. Три года назад звезда пережила онкологию, у нее диагностировали рак щитовидной железы. Она пережила три операции, и только третья - в Сеуле смогла ей помочь. Корейские врачи смогли восстановить ей голос. Как призналась она позже, болезнь заставила ее пересмотреть ее взгляды на мир и его отношение к окружающим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юля Волкова рассказала, как пережила рак

Но тогда врач неудачно сделал операцию, повредив голосовой нерв, и она не могла разговаривать. «Я открыла глаза, и должна была нормально говорить, но оказалось, что могу лишь шептать. Меня люди по телефону не слышали. Нет, я не рыдала, вообще редко, когда плачу. Когда я шла на операцию, все звонили и говорили – держись, ты сильная, справишься. А после операции мне никто не звонил вообще. Никто. Я стала не нужна. Я приходила к Ване в больницу, я держала его за руку и с ним общалась». Многие тогда начали говорить, что она, мол, прокурила и пропила голос, наркотики употребляла. «Было больно, что ты не можешь встать и ответить». (подробности)