Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды8 октября 2018 15:21

«Мое сердце»: Ани Лорак после развода растрогала поклонников снимком с дочерью

Звезда старается как можно больше времени проводить с Софией
Ани Лорак с дочкой.

Ани Лорак с дочкой.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Ани Лорак на днях поставила точку в затянувшемся вопросе, останется ли она с мужем Муратом Налчаджиоглу после его предполагаемой измены с киевской тусовщицей. Так вот, после двух месяцев молчания певица решила подать на развод с турецким бизнесменом. С дочкой Софией он сможет видеться по выходным, Лорак не будет препятствовать их общению. Да и сама звезда в последнее время старается проводить как можно больше времени со своей наследницей. Накануне, 7 октября она разместила в Instagram совместное фото с девочкой, которое показалось пользователям сети очень трогательным и грустным в свете происходящих в семье событий. Снимок артистка подписала: «Мое сердце!».

Поклонники постарались подбодрить Лорак: «Лицо матери, обнимающей своего ребенка, как-то по-особому светится», «Очень грустное фото», «Как красиво! Очень трогательное фото! Мамочка и доченька!», «Все будет хорошо». Не обошлось и без тех, кто посчитал необходимым дать артистке совет: «А Соня-то грустная, не лишайте ее отца. Ради ребенка можно все простить, если вы на самом деле любите свою дочь», «Каролина, я вас просто прошу: не делайте ошибок. Не отдавайте свое счастье никому. Будьте мудрее».

Напомним, в августе этого года пока Ани Лорак выступала на фестивале «Жара» в Баку, ее супруг Мурат Налчаджиоглу весело проводил время в киевском караоке вместе с тусовщицей Яной Беляевой. Пара обнималась и кокетливо общалась друг с другом, а после вместе покинули заведение. Когда видео из караоке появилось в сети ни Ани, ни Мурат не стали комментировать это происшествие, однако, уже вскоре звезда сняла кольцо с обручального пальца. Однако же первого сентября звездная пара вместе отвела в школу дочь Софию и поклонники предположили, что в семье воцарился мир. Однако, оказалось, что нет.

Надо отметить, что Мурат владеет в Киеве ресторанами, инвесторами которых являлась Лорак. Как будет делить имущество семья, еще предстоит узнать.