Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Политика7 октября 2018 19:30

«Горжусь, что у моей страны такой сильный лидер»: Российские звезды поздравили Владимира Путина с днем рождения

Спортсмены и артисты пожелали главе государства здоровья, терпения и почаще отдыхать [фото, видео]
Ксения БОГДАНОВА
Президент России Владимир Путин отметил 66-летие.

Президент России Владимир Путин отметил 66-летие.

Фото: REUTERS

Владимир Путин 7 октября отметил день рождения: президенту страны исполнилось 66 лет. Российские звезды тепло поздравили главу государства в соцсетях: свои пожелания в Инстаграме опубликовали известные артисты, спортсмены, музыканты. Владимиру Владимировичу желают здоровья, счастья и успехов.

- Мой президент, с Днем рождения! Я горжусь, что у моей страны такой сильный лидер. Играем за вас сегодня и всегда! – написал футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов.

Мой президент, с Днем рождения! Я горжусь, что у моей страны такой сильный лидер. Играем за вас сегодня и всегда!

Мой президент, с Днем рождения! Я горжусь, что у моей страны такой сильный лидер. Играем за вас сегодня и всегда!

Фото:

Актриса Анастасия Заворотнюк записала для именинника видеопоздравление. Звезда театра и кино пожелала Владимиру Владимировичу сил и здоровья, отметив, что они ему очень нужны – ведь на нем лежит ответственность за всю Россию:

- От души хочется поздравить вас сегодня с днем рождения и пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, радости, удачи, улыбок и, конечно же, сил, ведь на вас лежит ответственность за всю нашу страну, за каждого из нас. Мы в вас верим!

Главный юморист страны Евгений Петросян тоже записал для президента видеоролик с пожеланиями. Мэтр отечественной сцены обратился к своим поклонникам, призвав их вместе поздравить главу государства, и пожелал Владимиру Путину «взаимопонимания со всей страной».

- Дорогие россияне, сегодня у нашего президента день рождения. Давайте дружно всей страной поздравим его и пожелаем ему здоровья, здоровья, здоровья. Исполинское здоровье требуется, чтобы руководить такой большой страной, как наша, - считает Евгений Ваганович. – С утра до ночи, с ночи до утра он трудится, и мы все это видим. И при этом в такой непростой международной обстановке он оказывается который год Человеком года. Дай бог, чтобы так и было многие годы. Здоровья, счастья и взаимопонимания вам, Владимир Владимирович, со всей нашей страной.

Здоровья президенту пожелала и Ольга Бузова:

- Мой Президент, с днём рождения! Желаю Вам большого здоровья. Столько всего еще предстоит сделать, - уверена поющая телеведущая.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ #деньрождения #путин#владимирвладимирович #happybirthday #putin#putinteam#путинтим #уважаю#президентроссии#мойпрезидент

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ #деньрождения #путин#владимирвладимирович #happybirthday #putin#putinteam#путинтим #уважаю#президентроссии#мойпрезидент

Фото:

Дрессировщик Эдгар Запашный опубликовал на своей страничке фотографию Владимира Владимировича с пятнистым хищником – детенышем дальневосточного леопарда, сопроводив ее поздравлением и хэштегами #уважаю #президентроссии. А певица Анна Семенович в своем видеообращении пожелала главе государства побольше отдыхать.

- Дорогой Владимир Владимирович, я вам желаю счастья, здоровья и всего самого-самого лучшего. А главное – побольше отдыхать, а то вы все работаете и работаете. А куда в наше время без выходных! Будьте счастливы, мы вас очень любим, - пожелала артистка, послав имениннику воздушный поцелуй.

Певица Валерия поделилась на своей страничке постом из Инстаграма политолога Николая Злобина, отыскавшего настоящий раритет – вырезку из газеты «Вечерний Ленинград» от 4 мая 1976 года. В небольшой заметке рассказывается об успехах юных ленинградских спортсменов, в том числе – молодого Владимира Путина. «Завершившийся финальный турнир спартакиады впервые возвел его в ранг чемпиона», - говорится в печатном сообщении.

- 1976 год, 4 мая. Газета «Вечерний Ленинград»: «Дзюдоист Владимир Путин пока мало знаком широкому кругу специалистов и болельщиков...» Мастер спорта А. Соколов как в воду глядел, когда написал «пока», - пошутил Злобин.

#Repost @nzlobin 1976 год, 4 мая. Газета Вечерний Ленинград : Дзюдоист Владимир Путин пока мало знаком широкому кругу специалистов и болельщиков... Мастер спорта А. Соколов как в воду глядел, когда написал пока ))) #президент #деньрождения #россия

#Repost @nzlobin 1976 год, 4 мая. Газета Вечерний Ленинград : Дзюдоист Владимир Путин пока мало знаком широкому кругу специалистов и болельщиков... Мастер спорта А. Соколов как в воду глядел, когда написал пока ))) #президент #деньрождения #россия

Фото:

Певец Доминик Джокер и его спутница жизни, певица Екатерина Кокорина пожелали Владимиру Путину терпения – это качество, несомненно, одно из самых важных в характере любого лидера:

- Мы желаем вам долгих лет жизни, бесконечного здоровья и очень-очень много терпения. Мы гордимся своей страной и своим президентом. С днем рождения! – пожелала пара.

Актер Вячеслав Манучаров сообщил, что у него вчера тоже был день рождения.

- И я понимаю, какая это большая работа, - пошутил артист. – Принять всех друзей, всех гостей, услышать поздравления, письма, телефонные звонки, телеграммы – целый рабочий день. И я желаю вам, чтобы сегодня, в ваш день рождения, вы не работали, а отдыхали, получая удовольствие от жизни. Ну а если серьезно, будьте здоровы, будьте счастливы.

Телеведущая и певица Алина Арц рассказала о том, как к президенту России относятся простые люди за границей. По словам артистки, она много путешествует и везде слышит слова восхищения главой нашей страны.

- Путешествуя в другие государства, я неминуемо чувствую невероятный интерес местных граждан к главному лидеру нашей страны, - написала Алина в Инстаграме, - Стоит отметить, насколько пропитаны настоящим восхищением и уважением к Российскому Президенту обычные люди заграницей. Да, это ВАЖНО и одновременно очень приятно! Как много высказываний, которые я слышала от иностранцев, заставляли меня испытывать гордость и радость за нашу страну, и за всё то, что сделал для неё наш Президент.

Мой Президент С днём Рождения Желаю Вам большого здоровья. Столько всего еще предстоит сделать

Мой Президент С днём Рождения Желаю Вам большого здоровья. Столько всего еще предстоит сделать

Фото: