Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды10 октября 2018 12:10

Рита Дакота раскрыла тайну бывшего мужа: У Влада уже месяц новая девушка

Певица рассказала о неприятных личных сообщениях, которыми закидывают ее поклонники пары
Сегодня певица Рита Дакота поделилась эмоциональным постом

Сегодня певица Рита Дакота поделилась эмоциональным постом

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Драма «Дакота-Соколовский» пока себя не исчерпала. Официальный развод и раздел имущества не стали концом страданий обеих сторон. Сегодня певица Рита Дакота поделилась эмоциональным постом, в котором рассказала о том, как ее достали поклонники, призывающие пару соединиться вновь. Оказывается, многие засыпают Риту посланиями с просьбой снова начать отношения с бывшим мужем. Дакота буквально умоляла:

«Люди мои, если вы хоть капельку любите меня, очень прошу вас, перестаньте присылать мне миллион сообщений про «надо сохранять семью ради ребёнка», эти бесконечные многочисленные фан-аккаунты с рапидными совместными видео под грустную музыку и всплывающим текстом «помиритесь, вы такие классные». Меня в прямом смысле тошнит от этого, я живая и мне тяжело, больно».

Видит Бог, я дала себе слово никогда в жизни не возвращаться в прошлое

Видит Бог, я дала себе слово никогда в жизни не возвращаться в прошлое

Фото:

Певица сказала очевидные, но непонятные многим вещи:

«Мы не ссорились, мы развелись».

Также, между делом, рассказала о личной жизни своего уже бывшего мужа. Оказалось, что у Влада кипит новая жизнь. Рита раскрыла некоторые подробности жизни Соколовского:

«Новая девушка уже больше месяца, ни извиняться, ни постараться вернуть семью он не пытался. Возможно, оттого, что знает меня хорошо и понимает, что такое простить я никогда не смогу. Возможно потому, что он давно меня не любит и вся история с семьей была удобна для влога, картинки и рейтингов. А жена-композитор для карьеры. Знать, что тебя использовали - жутко, знать, что не любили - ещё более жутко. Но и с этим я справлюсь».

КСТАТИ

«Муж изменял мне на протяжении всех наших отношений»: Певица Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся после трех лет брака

Еще одной красивой истории любви пришел конец: Рита Дакота объявила о разводе со своим мужем Владом Соколовским. Пара познакомилась на популярном телепроекте «Фабрика звезд». Предложение любимой Влад сделал на Бали. Свадьбу сыграли в Москве, меньше года назад у них родился ребенок (подробности)

Рита Дакота рассказала об изменах Влада Соколовского на видео

Певица решила завести новый YouTube-канал, где будет рассказывать о своей новой жизни (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Раздел имущества: Кому достанутся квартира и видеоблог о любви Риты Дакоты и Соколовского

Юрист Екатерина Гордон рассказала "КП" о переговорах с Владом, с кем останется ребенок после развода и как супруги планируют поделить собственность (подробности)