Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды12 сентября 2019 17:00

«Прости меня, Самара!»: Билан назначил дату покаянного концерта

Так артист хочет сгладить впечатления от пьяного выступления
Музыкант пообещал дать бесплатный концерт в Самаре

Музыкант пообещал дать бесплатный концерт в Самаре

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Дима Билан прилично пошумел в Сети не только из-за своего неудачного концерта в Самаре, на котором появился, приняв на грудь, приличную дозу коньяка, но и своими последующими публичными извинениями перед поклонниками. Музыкант пообещал дать бесплатный концерт в Самаре, подарить городу детскую площадку и местной клинике нужную аппаратуру.

И слово своё сдержал.

В своём Инстаграме артист выложил афишу предстоящего концерта «Прости меня, Самара» (так певец назвал своё выступление), который состоится 29 сентября.

Спасибо городу Самара! за то, что даёте мне этот шанс!

Спасибо городу Самара! за то, что даёте мне этот шанс!

Фото:

- Спасибо городу Самара! За то, что даёте мне этот шанс! - написал в соцсетях Билан.-Я хочу вернуть наше с вами доверие друг к другу -

29 сентября, Самара, 19:00, площадь Куйбышева!

Большой бесплатный концерт для всех желающих! У меня будет возможность посмотреть каждому из вас в глаза и попросить прощения за свою ошибку! Я готов взять на себя весь этот «огонь», который, видимо, заслужил! А блоггерам, кто хочет меня ещё «распять», если хотите продолжайте, но я стану ещё сильнее. А тем, кто сказал доброе слово в мою защиту или оставил хотя бы маломальский шанс на ошибку такому же как вы человеку, но и артисту, сделанного из души, крови, мышц и мяса - спасибо искреннее!Спасибо ещё раз всем, кто меня попытался понять, включил эмпатию и оставил добрые комментарии. Вы -настоящие люди, не падальщики и не стервятники! Другим же судья не я. Бог. Простите! -выплеснул эмоции в Инстаграме артист.

КСТАТИ

Звезды и День трезвости: Лепс не пил год, а Билан вышел на сцену в дрова

А ведь сегодня, 11 сентября, большой праздник, друзья: Всероссийский день трезвости! Так выпьем же… А, нет, это в другой раз. Между прочим, праздник придумали еще в 1911 году. Напрасно смеетесь: все больше россиян выбирают жизнь без алкоголя. Особенно много трезвенников среди знаменитостей. Прямо эпидемия какая-то. (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

«Лайк» от Пугачевой, стих от Шнурова»: музыканты сочувствуют раскаявшемуся Билану

Дима Билан попросил прошения у самарцев за неудачный концерт. Артист признал, что появился перед зрителями в нетрезвом виде, после дегустации коньяка в гримерке с друзьями.

Билан пообещал в ближайшее время приехать в город с новым бесплатным концертом, построить детскую площадку в Самаре и подарить нужную аппаратуру детской клинике. (подробности)