Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды19 ноября 2019 22:55

Конец любви: Прохор Шаляпин расстался с бывшей женой Джигарханяна

35-летний певец бросил 40-летнюю Виталину Цымбалюк-Романовскую
Прохор Шаляпин расстался с бывшей женой Джигарханяна

Прохор Шаляпин расстался с бывшей женой Джигарханяна

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская сделали важное заявление. Одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса объявила о разрыве отношений. Поговаривают, что, мол, поводом для расставания стало известие о том, что у певца родился сын, а бывшая жена Армена Джигарханяна нашла Шаляпину замену.

Вокруг Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк-Романовской всегда было много слухов и домыслов. Разговоры о том, что артистов не все гладко, появились летом. Звезды стали реже выходить в свет. И вот теперь стало известно: певец и пианистка расстались, о чем и сообщили на всю страну в эфире передачи "На самом деле".

Все произошло, якобы, по инициативе Прохора. Во всяком случае, так заявила Татьяна Гудзева, с которой Шаляпин закрутил роман два года назад. В ходе программы Гудзева, которая утверждает, что родила от Прохора сына, обвинила Цымбалюк-Романовскую в изменах. Она сообщила, что у нее имеются доказательства. И показала фото, на которых Виталина запечатлена с неким мужчиной в театре.

"Прохор живет со мной около двух недель. Мы с ним не прекращали общаться, но раньше он не мог ко мне приходить. Около месяца назад я узнала, что у Виталины есть другой. Я об этом сказала Прохору и показала фотографии", - заявила Татьяна.

Живите ярко - и весь мир подождет

Живите ярко - и весь мир подождет

Фото:

В ответ на это бывшая жена Джигарханяна попыталась оправдаться, мол, ей пришлось пойти с другим, потому что Прохор не любит театр. "У меня могут быть фотографии с кем-то, но это мои друзья. Я не изменяю людям, с которыми состою в отношениях", - отметила пианистка.

Шаляпин ее словам не поверил и заявил, что еще летом заподозрил подругу в неверности. А потом сообщил, что их с Виталиной отношения приостановлены из-за ребенка: "Я настолько шокирован. Это вообще не в стиле Виталины, но она мне ничего не объяснила, просто рассмеялась. Сейчас мы с Виталиной действительно в сложных отношениях. Они у нас зашли в тупик, приостановлены из-за непонятной ситуации с ребенком".

Позже Цымбалюк-Романовская подтвердила, что они с Прохором действительно поставили отношения на паузу: "Потому что я, как и Прохор, сомневаюсь в том, что Татьяна родила от него. Я согласна сделать паузу, потому что для меня это все очень серьезно. Мне не нравится это постоянное выяснение отношений".

Летим над золотой осенью на встречу зиме...

Летим над золотой осенью на встречу зиме...

Фото:

Шаляпин же отметил, что в последнее время стал часто гостить у Татьяны и ее сына, потому что захотел еще раз провести экспертизу ДНК: "К Татьяне я действительно приезжал. У меня на это был свой план. Я хотел убедиться в том, что это мой ребенок. Для этого мне пришлось пойти на многое".

Напомним, Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская состояли в отношениях с весны 2018 года. Сначала пара отрицала свой роман и заявляла, что их связывает только дружба. В последнее время Виталина и Прохор жили в квартире бывшей жены Джигарханяна. Они даже задумывались о ребенке. Цымбалюк-Романовская рассказывала, что одна из комнат уже отведена под детскую. Прохор же говорил, что мечтает о наследнике от Виталины. Певец даже преподнес возлюбленной кольцо.

Что касается отношений Прохора и Татьяны Груздевой, то они начались в 2017 году. Менее чем через год пара объявила о помолвке. Они демонстрировали в соцсетях идиллию и даже познакомили родителей. Однако потом Прохор узнал, что любимой не 27 лет, а 40, и у нее есть 14-летняя дочь. В итоге Шаляпин и Гудзева расстались. Но несколько месяцев назад Татьяна объявилась и заявила, что родила от Прохора сына, которого назвала Федором. Женщина указала Прохора в качестве отца в свидетельстве о рождении, однако тот отказался признавать ребенка.

Певец не поверил в отцовство и в сентябре решил сделать ДНК-тест. Исследование показало, что Федор действительно является его сыном. Однако верить этим результатам Шаляпин отказался. Ошеломленный исполнитель решил еще раз сделать тест, чтобы убедиться в правильности результата.