Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Общество13 мая 2021 12:51

Суперкурс здоровой жизни от известного эндокринолога

Писатель Катя Янг приглашает на марафон - за 12 дней с ее рекомендациями можно без голодания и лишений встать на путь ЗОЖ
Источник:kp.ru
Янг знает о чем пишет. Она практикующий врач-эндокринолог

Янг знает о чем пишет. Она практикующий врач-эндокринолог

Фото: Личный архив

Тренд современных соцсетей – различные марафоны здоровья. Их участникам обещают быстрое похудение и вечную молодость. Увы, далеко не всегда марафоны проводят люди компетентные. А значит, и результаты могут быть далеки от мечты.

Катя Янг - автор книг «Марафон столетия. Как сформировать здоровые привычки за 12 дней» и «Рецепты столетия. Рацион для тех, кто хочет жить 100 лет» тоже приглашает на марафон. За 12 дней с ее рекомендациями можно без голодания и лишений встать на путь ЗОЖ.

Янг знает о чем пишет. Она практикующий врач-эндокринолог, занимающийся anti-age направлением. В своих блогах на различных интернет-платформах Катя рассказывает про активное долголетие и открывает секреты гормонального здоровья. С чего начать, как поставить перед собой правильные цели, какие анализы сдать?

Каждый из нас хочет есть все и при этом быть здоровым и не толстеть? Фантастика? А вот у Кати Янг другое мнение. Она уверена, употреблять в пищу можно почти все, главное знать, как и в каких количествах? Но чтобы себя хорошо чувствовать, нужно не только правильно питаться.

Катя научит правильно употреблять продукты и даст читателям целый сборник потрясающих рецептов, которые помогут за 12 дней начать новую вкусную и здоровую жизнь.

Посмотреть, где купить книгу, можно тут.

Приобретайте в книжных сетях «Читай-город», на сайтах chitai-gorod.ru и shop.kp.ru!

Реклама, 16+, АО «ИД «Комсомольская правда», Москва, ОГРН 1027739295781

ООО «Новый Книжный Центр», Москва, ОГРН 1027700282763