Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Происшествия4 августа 2021 8:00

Прохожие нашли повешенную женщину в лесу Солнечногорска

Тело провисело на дереве две недели
Иван РУНЕВ
В полицию поступило сообщение об обнаружении тела женщины в лесном массиве рядом с поселком Лунево.

В полицию поступило сообщение об обнаружении тела женщины в лесном массиве рядом с поселком Лунево.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

Страшную находку сделали жители поселка Лунево Солнечногорского района Подмосковья. Прогуливаясь по лесу, жители увидели жуткую картину - на одном из деревьев висело тело женщины. Очевидцы сразу вызвали полицию на место происшествия.

«В полицию поступило сообщение об обнаружении тела женщины в лесном массиве рядом с поселком Лунево. Прибывшие на место оперативные службы констатировали смерть неизвестной женщины. Погибшая была на одном из деревьев. Предварительно установлено, что тело провисело в лесу около двух недель», - рассказал KP.RU источник в правоохранительных органах.

Тело неизвестной женщины было доставлено в морг на судмедэкспертизу, которая должна установить точные причины смерти. Установить личность погибшей пока не получилось. В настоящий момент неизвестно, что именно произошло, следователи проверяют все версии случившегося и выясняют обстоятельства инцидента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пил неделю и начал приставать к родной дочери: В Люберцах школьница выпрыгнула из окна, чтобы спастись от отца-извращенца

17-летняя девушка чудом выжила после падения с высоты четвёртого этажа и сейчас дает показания против отца, который пытался ее изнасиловать (подробности)