Загружается, подождите...

Обсуждение статьи

  • Как охраняют Путина?

    (30.01.2004)

    Президентским телохранителям нельзя потеть и мерзнуть

    Эта силовая структура - неотъемлемая часть жизни высшей элиты. Деятельность ее окутана таинственным ореолом, придающим ей в глазах людей красочно-романтичный образ. Кого берут в VIP-телохранители? Как они работают?
    ФСО - Федеральная служба охраны (ранее - Девятое управление КГБ СССР) - охраняет президента, премьер-министра, спикеров Госдумы и Совета Федерации, министров иностранных дел и обороны, директора ФСБ, председателя Совбеза, руководителя администрации президента и его замов, председателя Центризбиркома.

Добавить комментарий

Имя*:
E-mail:
Текст комментария:

* Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения


  • farmer:
    01.02.2004, 19:26
    Ну так датские правители никому ничего плохого не делают. А нашего без охраны выпусти, так если не бомжи, то свои "Идущие рядом" на сувениры растащат своего идола.
  • ole:
    31.01.2004, 23:36
    А у датского премьера и королевы НЕТ охраны!!! Ха!
  • Granger8:
    31.01.2004, 2:34
    Насчёт финского премьера, как раз понятно. Он чем то сродни "неуловимому Джо" из старого анекдота. Но всего лишь 5 охранников для Шредера, вроде бы маловато.