Загружается, подождите...

Обсуждение статьи

Добавить комментарий

Имя*:
E-mail:
Текст комментария:

* Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения


  • mike:
    25.12.2009, 9:39
    Скатываться вниз проще, чем карабкаться вверх. Ад жаждет всех. Рай не всех приемлет.
  • Хм:
    18.12.2009, 10:10
    Народ где Йуха в Казани можно купить?:-)))
  • ДВ:
    17.12.2009, 19:00
    А я хочу такую игрушку приобрести.
    Где их можно заказать в интернете?
  • Дмитрий:
    17.12.2009, 11:07
    А ктож спрос то делает? ктож это покупает?
    Сами же и покупаем и спрос напрямую от народа зависит!!!! Покупали бы зайчиков, почему не берете?
  • ТТТ:
    01.12.2009, 10:08
    Для содержания семей, говорите? Стишок детский помните: "Мамы разные нужны, мамы всякие важны". Только мамы там пенисы не шили, а "делали компоты", водили самолеты, ну и т.д., то есть занимались полезным делом, за которое ни им, ни детям стыдно не было.
  • Проходящая мимо:
    29.11.2009, 22:32
    Легко говорить об увольнении с фабрики, когда семеро по лавкам не сидят. Ясен пень, что это игрушки для ВЗРОСЛЫХ. Импорт в секс-шопах продавать - не стыдно, а свой товар для этой отрасли торговли (будем прагматиками) производить низзя? Смешно! Если такая специфическая продукция может удержать наплаву фабрику - отлично! Значит люди будут РАБОТАТЬ. А что еще нужно для нормальной жизни, для содержания семей?
  • Тоже Елена Анатольевна:
    28.11.2009, 12:23
    А я бы ушла с такой фабрики игрушек. Челябинск город крупный, я думаю, при желании, можно работу найти. Лучше бы уж разорилась действительно эта фабрика (точнее, ее владельцы), если ничего умнее и полезнее придумать не могут.
  • Друг:
    28.11.2009, 3:51
    Какой народ - такие и игрушки. Не было бы спроса - не было бы и таких товаров.
  • масквичка:
    27.11.2009, 18:30
    Труден переход от советской морали к капиталистическому мышлению, да? Действительно, у тигров и мишек есть йух. В зоопарке есть, в джунглях есть. Только в игрушках отчего-то нету. И никого не волновало сто лет, что для ребенка тема "йуха", будучи запретной, является одновременно и желанной, и грязной, и неприличной, и кучу неприятностей потом вызывает при половом созревании и семейной жизни.
    Кроме того - действительно - "йухи" и сиськи не будут продаваться в "детском мире", это же очевидно. И почему люди, сидящие в офисах перед компьютерами, наверняка знающие пару адресов "Казановы" в своем городе и покупающие поделки китайцев и итальянцев, начинают возмущаться, стоит "такому" появиться в челябинске?
    Короче, я никого убеждать ни в чем не хочу. 70 лет в СССР жопа была, а слова не было. Теперь есть йух, но говорить о нем нельзя. Жизнь показала - мы не научились называть вещи своими именами. Может, хоть дети наши научатся и подберут слова для тех, на кого у нас уже остались только междометия.
  • Jkmuf:
    27.11.2009, 11:20
    ЭЭэ. вы чего?
    Черным по белому написано - игрушки для сексшопов, а не для детей!
    По-моему забавно, подарить взрослому одинокому парню подушку с грудью. Как минимум не банально.
    Это игрушки для взрослых. Детям родители игрушки выбирают, купят ли веселого йуха, это уже их дело. Но как написано в статье на прилавках детских магазинов такое не появится.
  • Петербуржская:
    18.11.2009, 23:14
    Читаю комменты и прихожу в ужас! Вы что?! на самом деле считаете что этими игрушками будут играть дети? Неужели на фабрике совсем идиоты?!! Или вы думаете что хоть один магазин игрушек купит это?!
    А те кто тут распыляется по поводу морального падения и т.д... считаю что вы просто завидуете!
    Отличная идея! И пусть ханжи и "скромники" возмущаются дальше.. на большее то они точно не способны!
  • Lapka:
    17.11.2009, 10:47
    Я тоже не верю, что это не реклама, но я обещала подарить своим подругам на НГ по лохматому. Дайте какие-нибудь координаты!!! И вообще в челябинске именно фабрики игрушек нет.
    В Челябинске целых две фабрики игрушек.
  • DarkStar:
    13.11.2009, 13:26
    Ужасно это все
  • DarkStar:
    13.11.2009, 13:12
    Дожились.
    Так искаверкать самое святое для детей.
    Это же сколько мальчиков и девочек, выросли на Милне и его героях.
    И той самой Тигре - всегда беззаботной, веселой и радостной.
    А сколько детей еще будет знакомится с этими героями, вместе переживать их эмоции, рассказывать им свои секреты, просыпатся по утрам.
    И что они теперь увидят - тигру с членом.
    Осталось только еще Винни Пуха с большими яйцами придумать, Иа с большой жопой, Пятачка в розовых стрингах, Сову с кнутом, наручниками и кожаных брюках, и Савушкина со стропоном, лиловых колготках, с розовым бантиком и повязкой на один глаз
  • Darkstar:
    13.11.2009, 13:00
    Не ну это просто супер.
    Тигренка со шнягой - отличная игрушка на новый год.
    А вы подумали о тех детях, которые читали и смотрели мультик про Винни Пуха.
    там была тигра - веселый, добрый зверек.
    И теперь все дети будут его ассоциировать по другому.
    Вот тебе и сказки.
    Осталось только придумать Винни Пуха с большими яйцами, Иа с большой жопой, Пятачка в стрингах и Савушкина со стропоном, колготках и повязке на один глаз
  • Belka:
    11.11.2009, 23:26
    Совсем уже двинулись.
    И не в кризисе дело. Челябинская фабрика игрушек уже несколько лет в упадке. Потому что у них не креативщики работают, а пенсионеры плюшевые.
  • Келли:
    11.11.2009, 19:39
    Да, уроды. Очень жаль тигренка, которого так испохабили. Вообще грустно все это. И что есть такие игрушки, и что кто-то их покупает. И что кто-то гордится этим производством.
  • Дмитрий Чурсин:
    11.11.2009, 9:00
    Часть 2
    Русский философ Иван Ильин говорил, что художник должен вести за собой народ, а не бежать вслед за толпой. Дизайнер детской игрушки - это тоже своего рода художник, создающий произведение, которое формирует внутренний мир маленького человека. И это кощунственно, что дети будут видеть такое... (а они увидят - можете не сомневаться, ведь взрослые, покупающие игрушки, тоже имеют детей).
    Голая девка осреди площади соберет больше людей, чем скрипач, играющий там же. Н вокруг девки соберется толпа, а вокруг скрипача - народ. Давайте будем НАРОДОМ, а не толпой!...
  • Дмитрий Чурсин:
    11.11.2009, 8:59
    Часть 1
    Если все оправдывать коммерческой необходимостью и тем, что работникам фабрики нечего кушать, так давайте пойдем дальше!
    Давайте оправдаем бабушек, которые варят самогон и спаивают и травят русских мужиков (ведь пенсии не хватает). Давайте оправдаем наркокурьеров и наркобарыг, у которых нет другой работы....
    Вы скажете, это совсем другое дело?! Нет!!! Это явление из того же рядаЁ! Просто есть вещи, которые убивают тело, а есть вещи, которые убивают душу. И еще неизвестно, что страшнее.
  • ещё один умник:
    11.11.2009, 7:00
    ну что же делать, если вся страна начала деградировать и опускаться, чтобы выжить. Времена, наверное, такие...
  • AT:
    10.11.2009, 23:26
    А Лунтик с Вовкой не могут пошлины на китайское говно поднять, чтобы наши швейные фабрики все-таки на детей работали (и чтоб дети здоровыми были) ? Или только АвтоТАЗ вытаскивать мозгов хватает ?
  • Анна:
    07.11.2009, 21:36
    А почему не стали шить одежду животным, коврики для собак и матрацы?? Импортное стоит дорого, наше было бы дешевле и популярнее. Пенисы проще, понятное дело..
  • а по-моему,:
    07.11.2009, 20:48
    насмехаются над Россией, как хотят-РАЗ ТЕРПИМ-ВСЕ СХОДИТ С РУК
  • щлж:
    07.11.2009, 13:07
    Администрация фабрики должна ходить на работу в своих секскостюмах и дарить плюшевых мишек с елдаками своим деткам.
  • Аминокислота:
    07.11.2009, 10:31
    Давно так не смеялась,спасибо!
  • ксений:
    07.11.2009, 8:52
    Китайцы шьют одежду, а эти дерьмо волосатое.
  • Лана:
    07.11.2009, 2:44
    И где мой вопрос-комментарий? Я спрашиваю, богоизбранные товарищи приобретают такие игрушки или это, исключительно для гоев, забава?
  • Мила:
    07.11.2009, 1:07
    А я боюсь китайские игрушки покупать. Еще несколько лет назад встречались наши отечественные большие черепахи-пуфики, собаки-пуфики-подушки и т.п. Очень милые и полезные. Вот только где они сейчас?
  • Алина:
    06.11.2009, 23:32
    Я вообще не понимаю,как можно выпускать такую мерзость,а если эти игрушки не только в секс-шопы попадут,и если это войдёт в моду в будущем?
    Какие дети у нас будут??Я просто в шоке..
  • Читатель:
    06.11.2009, 22:24
    Челябинские дети такие суровые...
  • Папуас Бебс:
    06.11.2009, 21:48
    Да хватит уже по пэтэушникам проезжаться! Снобы, блин! Эти подушки покупают продвинутые менеджеры с двумя высшими образованиями, ставшие импотентами из-за сидячей работы в офисе! А у молодых пареньков из ПТУ и так пока все встает!
  • Олег:
    06.11.2009, 21:45
    Вот Вам и дермократия.Кто вырастет из тех детей,которые играли и играют в такие игрушки.Складывается такое мнение,что это всё это делается специально,чтобы уничтожить Россию,будущее России.Чем быстрее Коммунисты придут к власти,тем лучше для России.Это единственное спасение и другого выхода просто нет!!!!!!
  • Arizona:
    06.11.2009, 21:05
    Плюшевые ноги напоминают не женские,а медвежьи.Подарок изврашенцу.А тигр прикольный.:)
  • Елена Анатольевна:
    06.11.2009, 20:31
    Подобные товары у взрослых людей вызывают улыбку, т.е. в определённых ситуациях (для прикола) они вполне уместны. А раз пользуются спросом, значит, могут хотя бы временно спасти производство. Удивлена, что работники жалуются. У нас людей обычно зарплата интересует, а не такие глупости - шить или не шить пенисы. Но вот зарплату-то как раз выбить из начальства труднее всего.
    А наших телеюмористов я ненавижу за другое. Шутки ниже плинтуса - это ещё самое невинное, на что они способны (я не трачусь на такой юмор, хотя обидно, что они всё равно собирают полные залы), страшнее, что они постоянно высмеивают и "опускают" так называемого простого человека, выставляя его полным идиотом, недостойным ничего кроме издёвки. Вот потому так и живём.
    Надоело, что нас всё время держат за дураков. Нормальные люди сами разберутся, что им покупать, лишь бы деньги были. А то ведь многим на продукты не хватает.
  • Маша:
    06.11.2009, 20:23
    Такое быдлячество, жаль тех, кому это приходится шить на потеху нескольким быдло-покупателям.
  • малина:
    06.11.2009, 20:20
    да, челябинские мягкие игрушки настолько суровы, что их можно купить только в секс-шопе
  • mxm:
    06.11.2009, 19:53
    Ханжи - комментаторы. Ну, правильно, таким всегда всё будет плохо вокруг.)))
  • Эллочка:
    06.11.2009, 19:48
    Не знаю кому как, но стоячий Йух всегда как-то бодрит.
  • стадо бизонов:
    06.11.2009, 19:24
    м-м-м-да-а-а.....хотя прикольно
  • Эмма :
    06.11.2009, 19:21
    ААААААААААА, жесть!!! Я б купила!!!)))
    А чо? Приколоться)))))))))))
  • Тетя Мотя:
    06.11.2009, 18:44
    Челябинские "йухи" стали настолько суровыми,что покрылись мехом и "залохматились".Оно и понятно,дело к зиме...
  • Гость:
    06.11.2009, 18:28
    я рекомендую автору известному нам как Татьяна КОРОТКАЯ попробовать эти игрушки лично.
  • Ирина:
    06.11.2009, 18:13
    А если глянцевые журналы, чтобы повысить тираж, будут печатать фото обнажённых детей?
  • Лина:
    06.11.2009, 18:04
    А я считаю, что они - молодцы!!! Вытащили себя! А вот проблема, что китайские покупают больше - в цене! Шейте игрушки по 10 рублей и у Вас будет гигантский товарооборот.
  • Костик:
    06.11.2009, 17:18
    Да ну и что? То и другое предназначено для детей. Только первое их развлекает, а другое - создает.
  • Димон:
    06.11.2009, 16:49
    Блин. Как будто шить больше нечего. Да хотя бы занялись покроями авточихлов различных моделей, китайцы не справляются на этом рынке, и качество отстой, и дифицит полный!
  • dimka500:
    06.11.2009, 16:30
    эта тема популярна. под воронежем есть памятник жеребцу с таким громадным достоинством.
  • ника:
    06.11.2009, 15:38
    Хотели ДЕМОКРАТИИ - получите!
  • leha:
    06.11.2009, 15:33
    Так эти скоро дойдет ,,зайдёшь купить пельменей , сорделек , и тебе их взвесят сколько надо эдакой не обыкновенной формы ?! .
  • elena:
    06.11.2009, 15:17
    Действительно, выживать как -то надо! Только вот надолго ли... Скоро думаю и на китайском рынке данная продукция появится, только дешевле и изысканнее: на батарейках, с музыкой и подсветкой :)))

Добавить комментарий

Имя*:
E-mail:
Текст комментария:

* Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения