• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

Свадьба года: Пугачева решила не брать фамилию ГалкинаКомментарии: 33

Молодожены расписались в Кутузовском ЗАГСе Москвы
Мария РЕМИЗОВА
Раиса МУРАШКИНА
Подружись с нами:

"Комсомолка" первой сообщила сенсационную новость о том, что Алла Борисовна и Максим решили официально стать мужем и женой.

Ведь они  уже 10 лет счастливы вместе! И вот, накануне католического Рождества, 24 декабря, в субботу звездная пара отметит свадьбу.

В пятницу, за день до свадьбы, Пугачева и Галкин расписались в Кутузовском ЗАГСе Москвы.

 - Алла и Максим совершенно не планировали превращать свадьбу в национальный праздник, - рассказали друзья пары. - Поэтому все происходило без лишнего шума. Они подали заявление, затем спокойно приехали в ЗАГс и поставили штампы. Разумеется, Алла не стала брать фамилию мужа. На чувства это не влияет. А вся страна и так знает, кто такая Алла Пугачева и кто такой Максим Галкин.

Отмечать событие молодожены планируют через пару часов в одном из престижных ресторанов Москвы.  В данный момент в ресторане полным ходом идет подготовка к банкету. 
«Комсомолка» внимательно следит за церемонией. Подробности свадьбы года — в самое ближайшее время на нашем сайте.
 

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Комментарии33

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно
  • Галинка29.12.2011, 21:44

    Бабушка,не надо завидовать !

  • Карина26.12.2011, 12:59

    ну устроили себя еще один праздник ) порадоваться надо за них ) я желаю Максиму и Алле счастья ) и всем желаю - уметь радоваться, создавать свои маленькие праздники и приятности и уметь веселиться! с наступающим!!!

  • Людмила26.12.2011, 10:51

    Неужели Пугачева не понимает, что она портит жизнь всем молодым, которые у нее были?

  • крижановский сергей25.12.2011, 13:31

    я желаю им удачи и счастья.

  • аня25.12.2011, 12:39

    ахахах

  • пенсионерка25.12.2011, 12:36

    Мне кажется, что поведение А.Б. - патология. Или пожилая дама, потеряла стыд, тормоза уже не держат. Это не любовь, это- распущенность и потеря нравственных принципов.

  • andrej25.12.2011, 10:34

    Уважада бы себя, пенсионерка!!Тьфу)))еле ходит уже

  • КИРА25.12.2011, 10:13

    Наконец мама и сынок поженились.Сколько на этом пиаре заработали /подарки,финансы,Прохоров ...../ .Когда кандидат сам уже женится.Всё один да один.

  • елка25.12.2011, 1:52

    это ужасно! жили бы себе да жили, но свадьба! не позорились бы! фу противно....

  • александр25.12.2011, 0:18

    Дорогая Алла Борисовна.Неужели Вам самой не противно все это,ведь над вами люди смеются,какая Вы ;невеста;Я могу понять Галкина. Не будте Вы посмеществом,уважайте себя.

  • Пугало24.12.2011, 20:48

    Да кому какое дело лишь бы людям было хорошо.

  • Георгий24.12.2011, 20:23

    Как эти придурки надоели! Противно их видеть и не приятно слышать.

  • нш24.12.2011, 20:22

    зачем им это надо?

  • Дмитрий24.12.2011, 19:53

    Тут и комментировать нечего. Ради ПиАРа люди готовы на всё. Будет Галчёнок, как в свое время Филя, "бегать налево" к какой-нибудь Стоцкой, а для Борисовны это просто единственный оставшийся способ оставаться в центре внимания светской хроники. Просто раньше она еще и пела...

  • Лариса24.12.2011, 19:52

    И совсем не радостно, а ужасно противно...

  • иван24.12.2011, 19:48

    это вызов общественному мнению...
    а если по букве закона- брак подразумевает рождение детей...
    немножко стыдно за них
    даже если чувства и есть, в такой возрастной ситуации это пародия, Галкин в своем репертуаре, а Пугачева- несчастная баба по жизни

  • Алексей24.12.2011, 19:48

    Слов не хватает!Позор!У людей ни стыда,ни совести!Как им не стыдно в глаза людям смотреть.Извращенцы в т.ч.и с этим румынским-болгарином!

  • Хельга24.12.2011, 19:40

    Молодцы!!!! Пример для подражания!!!!

  • Пенсионер24.12.2011, 18:57

    Поцелуй молодого человека и старухи,вызывает такое же отвращение.как и поцелуй гомиков.

  • логвин24.12.2011, 18:14

    я бы галкина закидал тухлыми яйцами