• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

Раненные при взрыве в «Доме-2» надеялись найти во фляге коньякКомментарии: 22

Одному из пострадавших оторвало руки, второй получил ранение в живот
Анна ОЛЕНЬКОВА
Подружись с нами:

Раненные при взрыве на территории популярного телепроекта «Дом-2» думали, что найдут в металлической фляге коньяк. Емкость рабочие обнаружили еще прошлым летом, вот только открыть ее решились в минувшую пятницу. Одному из пострадавших в результате взрыва оторвало руки, он был доставлен в НИИ имени Склифосовского, другой получил ранения в живот и ногу, его госпитализировали в ближайшую больницу Истринского района.

«Флягу, сделанную в виде красивой бутылки, рабочие обнаружили еще около года назад, но ее содержимое решились проверить только вчера вечером. По словам одного из пострадавших, думали, что найдут в ней коньяк», - рассказали РИА Новости в правоохранительных органах.

Один из рабочих открутил пробку, и раздался взрыв. «В результате ему оторвало руки до середины предплечья. Сейчас он находится в общей реанимации НИИ скорой помощи имени  Склифосовского», - добавил собеседник агентства.

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Комментарии22

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно
  • Мариам03.02.2012, 2:36

    охрана плохо работает, проще собак хороших завести...больше пользы будет. уж точно никто не проникнет и бутылки с "коньяком" не будут поднимать ии интересоваться, ДОМ-2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • щебень29.01.2012, 13:18

    парней жалко.Из за продажной любви пострадали.

  • ROMAN28.01.2012, 23:03

    kogda SOBHAK naberetsa yma.

  • restore28.01.2012, 17:44

    фейк 100% его бы убило просто. Сами подумайте как вы фляжки открываете, а тут руки оторвало но жив остался. НЕ ВЕРЮ (с) Станиславский

  • Вася28.01.2012, 16:14

    Глупо как-то... В мирное вроде время и без рук остаться... Жаль парня.

  • Ирон28.01.2012, 16:09

    "Примитивное взрывное устройство"... А что же называть не примитивным взрывным устройством? Человеку вон руки оторвало... Здоровья парню!

  • александр же28.01.2012, 15:31

    о жадный! Выпил все и не оставил ни капли мне... УШР

  • Скорп28.01.2012, 14:55

    Да их всех пора там разогнать!!! Лучше бы что нибудь интересное и познавательное показали!!! Закрыть этот дурдом2!!!! /// пострадавшим выздоровления!!! /// думайте прежде чем брать то что не ложили сами!

  • михаил рубащук28.01.2012, 14:30

    Лучше бы эти парни работали где -нибудь на производстве, пользы было бы больше для себя и для других, а ДУРДОМ-2 это халява, но и за халяву иногда нет-нет а надо платить.

    • ROMAN28.01.2012, 23:04

      MIHAIL tu PRAV

  • анна28.01.2012, 14:27

    Не тех взрывают ! А таким образом пиарят этот дурДом-2 ! желающие найдутся !.Давно пора прикрыть этот бордель !

    • Ирина28.01.2012, 20:18

      этот дом осточертел до крайности. откуда только собирают таких. аж противно за Россию становится
      ну парней правдо жалко, ни за что пострадали

  • мила28.01.2012, 14:00

    как зовут парня которому оторвало руку? // очень жаль(

    • Нина08.02.2012, 15:37

      Пострадавшего зовут Шахов Владимир. Его отец умер год назад. Осталась мама-инвалид...

  • Алекс28.01.2012, 13:58

    Дибильная программа для идиотов. Собрали по всей России редкостных идиотов и чмо, закрыть их нахрен! А парня реально жалко - из-за этих убогих пострадал

  • арэк28.01.2012, 13:56

    Как парня зовут , у которого руки оторваало??

  • Алексей28.01.2012, 13:54

    ага, полгода ждали. Если б думали, что коньяк, открыли бы сразу после находки. Мутят парни.

  • Лемке28.01.2012, 13:23

    Халява сгубила. Что же Ксюша то не открыла?!

  • Линда28.01.2012, 13:19

    Ещё один повод поговорить о "Доме -2". Всё специально сделано. Делайте выводы.

  • Stik28.01.2012, 13:17

    Давно ещё надо было взорвать!))

  • Эллочка28.01.2012, 13:15

    ну наконец-то...

  • олег28.01.2012, 13:05

    Неужели в этом"ДОМЕ" проблемы с алкоголем? У них ,мне кажется,вообще проблем нет. Только сплошные склоки... Жаль молодого и красивого парня!!!! Все планы- к черту! Спаси его Боже!!!!!