• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

Елена Ваенга требует закрыть «Дом-2»Комментарии: 29

Об этом певица собирается попросить Путина
Альфия БОДЯМШИНА
Подружись с нами:

Известная российская певица Елена Ваенга  намерена обратиться к премьеру с просьбой закрыть скандальное шоу, об этом она заявила в воскресенье во время своего концерта в Санкт-Петербурге.

По словам певицы, рассказать о своем желании и обсудить судьбу программы она рассчитывает на приеме у Владимира Путина.

Реалити-шоу, идущее на телевидении уже 8 лет, не раз вызывало дискуссию. Ранее столичный суд запретил транслировать «Дом-2» с 16 до 23 часов, в то время, когда телевизор чаще всего смотрят дети.

В минувшую пятницу в «Доме-2» прогремел взрыв, в результате которого пострадали несколько участников проекта.

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Комментарии29

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно
  • яна03.04.2012, 11:13

    дом 2 это разврат несомненно, он губит молодешь!!! посмотрите какие здоровые молодые парни вместо того чтобы работать сидят на своих пятых точках и чешут языками))))) куда родители их смотрят.........

  • Катюшка03.02.2012, 2:37

    Я считаю надо закрыть дом 2 потому что этот проект совращает молодых , где там все драки , маты . Я как то посмотрела передачу , ну нечего хорошего я не увидела , одна пошлость ... как люди смотрят эту гадость . И на это смотрят дети 13 - 14 - 15 лет . Я вообще в шоке что дети там такое смотрят ... А Собчак не одного исполнителя не слышала и делает выводы . Маленький Северный Рай что пошлость ? Лена права , пора закрывать этот дурдом....

  • Евгения01.02.2012, 0:30

    Почему, такую противную,Д называют Ксюша? Давно пора убрать с экрана,Уже надоела многим,хамка.

  • zalina30.01.2012, 15:05

    и тех и других и её тоже вместе с михайловым

  • Татьяна30.01.2012, 14:59

    Браво Е. Ваенга. собчаковские хамские "перлы", достали. По всем каналам эта хабалка.

  • Евгения30.01.2012, 14:23

    Таня,вот вы то как раз вряд ли известны в Росии, чего уж никак нельзя сказать о Елене Ваенга!!!!
    полностью за закрытие этого цирка!!!

  • Ирга30.01.2012, 14:20

    т-щ Ваенга, а кто вы такая, что бы решать судьбу проекта? Вам он не нравится, так терпите (как большинство россиян. или вы считаете, что многие смотрярт его?) Вот вы мне тоже не нравитесь, но я ведь не иду собираюсь просить вас закрыть.

    • Поклонница _ Елены _ Ваенги30.01.2012, 22:30

      Она за детей борется .... потому что дети наше молодое поколение смотрит , эту грязь . А потом вы же и задаётесь вопросами , а почему наши дети знают такие плохие слова , матерные .... а вы не задавались вопросом , почему ? Потому что в этой передаче как раз мат .....

    • Катюшка03.02.2012, 2:50

      Инга , сколько вам лет ?

  • Клара30.01.2012, 14:18

    У меня вопрос: почему любой другой телепроект закрыть можно, а дом-2 - нет???? ПОЧЕМУ?

  • СиничкаИзвин30.01.2012, 14:17

    Не ожидала таких слов от Ваенги.Пиар полнейший.Молодежь завлекает.А если взрывают дома,виноваты жители?Охрана не работает.Разберутся ли следствие и почему?Тот еще взрыв непонятен.Черная кошка...

    • Катюшка03.02.2012, 2:49

      Это не пиар , это правда , если закроет пожму ей руку . Как же вы не можете понять что на всё это смотрят наши дети ...

  • ольга пермь30.01.2012, 14:16

    А мне ваша Ваенга со Стасом Михайловым -НАДОЕЛИ .Тогда и вас закрыть .А то тоже мне нашлась праведница.У самой ни ребят ни котят ,а туда же судить лезет.

    • Поклонница _ Елены _ Ваенги30.01.2012, 22:26

      Ольга можно спросить вопрос , у самой то у вас есть дети ? Так вот вам мой совет , следите за детьми , потому что не дай Бог дети ваши наберутся матов от передачи дом 2

    • Катюшка03.02.2012, 2:47

      Кто смотрит дом 2 , тот наверное не понимает что они совращают молодых !!!! где парень таскает по всему полу девушку за волосы , это нормально ?

  • Диана Лунит30.01.2012, 14:06

    Молодец, Ваенга! Вообще люблю шансон, тут вдвойне зауважала!

    • Катюшка03.02.2012, 2:41

      Посмотрим , я за то что бы закрыть этот дом 2 . И я верю Лене . Она сможет .

  • Васек30.01.2012, 14:02

    Если убрать Ваенгу с эфира, то кто будет орать "ОПА"?

  • На необитаемый остров30.01.2012, 13:59

    Отправить Собчак, Ваенгу, и всех комментаторов, которые сеют раздор.
    И не кормить. И не заигрывать.

    Эксперимент.
    скоко кто выдержит и кто кого съест..
    ... )))

    • Таня30.01.2012, 14:15

      Достал Дом-2!!!!!!!!!!!!!!! О каком "раздоре" идёт речь??!!! Однозначно закрыть!!!!!!!!!!!!

  • ира30.01.2012, 13:55

    Для тех кому 14-15 лет это го не хочется.Для дураков такой дом и построили.

  • Мфргарита30.01.2012, 13:47

    Закрыть,закрыть,полностью согласны!Семья из пяти человек,все от мала до велика за закрытие этого проекта и разгон бездельников- работать и служить в армии!

  • Я - за30.01.2012, 13:46

    Он же вроде бы сгорел? Или не до конца? Если нет, то очень жаль.

  • Татьяна30.01.2012, 13:38

    НЕИЗВЕСТНАЯ России Елена Ваенга в чужом глазу соринку видит, а в своем бревно не замечает.

  • Н30.01.2012, 13:32

    Наверное нужно подписи собирать, чтобы эту пропаганду оргий закрыли!!!!!

  • Lena30.01.2012, 13:28

    А можно убрать с эфиров Елену Ваенга ... для многих она никакая..."намерена обратиться к премьеру " ... НУ ЗВЕЗДА ...

    • Pola30.01.2012, 13:46

      А она такая же звезда, как и позорники из "Дом-2". Может, на КП опрос провести, кто лучше - Ваенга или "Дом-2"? Вот и узнаем, кого из эфира срочно убирать надо.

    • Elena30.01.2012, 14:02

      Разговор не о Ваенге, а о Доме дыва. Нормальные люди этот хлам не смотрят, а не нормальные защищать бросились. Адвокаты вульгарщины! Читайте книги! Если делать нечего!

    • Катюшка03.02.2012, 2:39

      Pola , зря мечтаете за Леной все города стоят , и никто не смеет Лену либо закрывать либо убирать .... дом 2 вообще шизанутость одна !!!! только детей совращают

Колумнисты