Сегодня26 Мая
Погода +18°C
Конфликт двух собачников на западе столицы закончился стрельбой. Мужчины вывели своих питомцев на прогулку, о чем-то крепко поспорили, один из них достал пистолет и начал стрелять.
Инцидент произошел на площадке между домами №7 и №9 на улице Академика Анохина.
«Двое мужчин выгуливали собак. Между ними произошел конфликт, в результате которого 51-летний мужчина выстрелил из пневматики в 25-летнего молодого человека», - рассказали РИА Новости в правоохранительных органах города.
Задержан ли стрелявший и был ли доставлен раненый молодой человек в больницу неизвестно.
Оставить комментарий справка
и получить больше возможностей
Любителей шакалов следует направить в джунгли.
Тьфу-ты , а я искал очередноИ скандал с собЧачниками !
У кого-то кошка в доме-значит хозяин любит теплоту и ласку.
У кого-то болонка-и та же история.
А вот агрессивных псов разводят неуравновешенные люди.
У нас была хорошая собачья компания: продавец с пуделем, инженер со спаниэлем, библиотекарь с эрделем, учитель с русским черным терьером, музыкальный работник с колли, рабочий с боксером, еще один рабочий с двортерьером, пенсионерка с карликовым пинчером, пенсионер с догом. Неадекватными были женщина-алкоголичка и ее бультерьер, которого не кормили, он загрыз много кошек.
Лет несколько назад в Питере тоже два мужика собак выгуливали..собаки подрались и мужики тоже..
Потом собаки помирились а мужики нет, короче один другого убил(убиенный ,кстати то ли гэбист, то ли мент был)
Собаколюбов надо изолировать от человеческого общества. Ведь оно им нравится меньше, чем общество собак.
Что важно - это будет в интересах самих собаколюбов. Но одновременно - и в интересах общества ЛЮДЕЙ.
Наверное на охрану своей собаки вышел с оружием.
Где написано, что конфликт произошел из-за собак? А если бы один вышел в магазин за картошкой, а другой за сигаретами, написали бы: "КУРИЛЬЩИК СТРЕЛЯЛ В ВЕГЕТАРИАНЦА" )
в основном твари с банками пива выгуливают детей на детских площадках
А кого на ваш взгляд надо выгуливать на детских площадках, собак?
вышел на охоту! задолбали собачнивки,когда будут штрафовать тысяч на 5,только тогда наверное задумаются,
а так безполезное дело вести светские беседы!
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки)))
что загрызли друг-друга. Чем больше я узнаю собаководов, тем сильнее сочувствую остальным гражданам!
Собачники в основном ненормальные люди.Они гуляют с своими тварями на детской площадке говори все бесполезно им.Надо штрафовать собачников которые гуляют в неположенном месте.<...>
Дмитрий Анатольевич. Обращаю ваше внимание...(точнее не ваше, но по моему у нас более точного адреса чем писать на деревню дедушке никогда не было) Что если такой закон уже есть его следует не только довести до сведения владельцев четвероногих но провести несколько показательных процессов с наказанием от и до. Либо такой закон должен в ближайшее время не только принят но и продемонстрирован в действии.