Премия Рунета-2020
Псков
+4°
Boom metrics
НовостиДосуг17 июля 2012 8:45

День города пройдет вместе с «Комсомолкой»

Псковичей порадует Утка КП и букет желаний
Источник:kp.ru

Встречаемся 21 июля в «Веселом дворе» на Золотой набережной!

В течение дня – с 11 до 18 часов - там пройдут веселые гуляния: всевозможные конкурсы и забавы на развлекательных площадках, душевные песни и зажигательные танцы. Газета «Комсомольская правда» всегда будет рядом!

Для вас бесплатные выпуски еженедельного номера с полной программой и новостями Пскова и области. Кроме того, «Комсомолка» подарит гостям каталог и диск новой коллекции «Великие композиторы».

Комсомольские подарки вручит забавная Утка КП. Ростовая кукла, несомненно, станет украшением праздника и источником радости для детей и взрослых. Она с радостью сфотографируется на память со всеми желающими. Бесплатное фото 10х15 см с логотипом КП и спонсора можно получить прямо на месте.

Милости просим на площадку КП! Ее вы узнаете по «букету» из 200 оранжевых шаров с логотипом КП. Редакция назвала его «букетом желаний». Оставьте свое самое сокровенное желание редакции, а «Комсомолка» подарит на память шар и визитку с логотипом и суперпредложением от спонсора праздника, а, главное, с номером для розыгрыша.

26 июля мы разыграем приз от КП и спонсора! Сохраните свой номер и загляните на сайт КП в этот день. Там мы объявим счастливчика!

Спонсор праздника: ОАО «Ростелеком».