Премия Рунета-2020
Челябинск
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество6 октября 2012 12:02

Лучшая татарочка Челябинской области получила в подарок автомобиль

На пути к победе Зульфия Шахвалеева обошла 300 конкурсанток

В Челябинске прошла финальная церемония национального конкурса «Татарочка-2012». За право называться лучшей боролись почти три сотни девушек со всей Челябинской области, а также соседних регионов России. Но самой талантливой и красивой жюри назвало студентку из Челябинска Зульфию Шахвалееву – она получила корону и автомобиль Шевроле Спарк.

Победительница учится на пятом курсе ЧГПУ. Увлекается фотографией и танцами. В планах у Зульфии успешно закончить университет, получить второе высшее образование, найти хорошую работу, выйти замуж, создать семью и продолжать наслаждаться счастливой жизнью!

Напомним, «Татарочка» – это единственный в России национальный конкурс красоты и таланта. Он проходит при поддержке губернатора Челябинской области Михаила Юревича и Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. В этом году конкурсанткам пришлось готовить национальные блюда, вышивать бисером, стрелять из лука, ездить на лошади, а в заключительном шоу двенадцать претенденток на победу блеснули своей красотой и исполнительскими талантами.