Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+21°
Boom metrics

На Ставрополье пройдет съезд Дедов Морозов

Лучшего сказочного персонажа выберут дети и взрослые

На Ставрополье 22 декабря пройдет второй съезд Дедов Морозов. Как и в прошлом году он состоится в городе химиков Невинномысске.

- Сказочные персонажи пройдут парадом по улицам города от спортивно-культурного комплекса "Олимп" к Дворцу культуры химиков. - сообщили в дирекции по информационной политике и PR Невиномысска. - Участвовать в съезде могут представители учреждений культуры, образования, дошкольного образования, активисты из числа молодежи.

В городе строгое жюри из взрослых и детей выберет и самого лучшего Деда и его помощницу-Снегурку. Истинная новогодняя пара должна будет достойно выдержать испытания в три тура, прежде чем им присвоят гордое звание "Настоящие Дед Мороз и Снегурочка", вручат грамоты и ценные денежные призы.

Сначала конкурсанты должны представить визитную карточку "Мы встречаем Новый год", потом устроить "Зимние забавы". Дедушке Морозу придется устроить интерактивную игру со зрительным залом аж в 1200 человек. Его внучка покажет свои творческие умения в состязании "Снегурочка-мастерица". Вдвоем Дед и Снегурочка похвалятся талантами в туре "Новогодний дуэт".

Апофеозом праздника станет зажжение гирлянд на главной елке Невинномысска, установленной на площади 50 лет Октября. Как раз "Настоящим Деду Морозу и Снегурочке" и доверят вместе с главой города устроить это красочное шоу 22 декабря в 17:30 часов.