Сегодня 22 Мая
Погода за окном

+22°C

В Ставрополе произошло землетрясениеКомментарии: 32

Сила толчков выясняется

В редакцию «Комсомольской правды» позвонили встревоженные горожане. Они сообщили, что в Юго-Западном районе Ставрополя произошло землетрясение.

- Трясется настольная лампа, присмотрелась и увидела, что даже шатается диван! - сообщила по телефону жительница Ставрополя Наталья.

Журналист «Комсомолки» дозвонилась до Управления по делам ГО и ЧС Ставрополя.

- Звонки поступают очень часто. У нас уже линия перегружена. Звонят из центра и Юго-Запада. Подземные толчки чувствуется именно в этих районах. Но силу землетрясения пока сказать не можем. Мы отправили запрос нашим коллегам в Кисловодск, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе  Управления по делам ГО и ЧС Ставрополя.

В течение суток станет известно о силе землетрясения. Журналисты «Комсомольской правды» следят за ситуацией.

Вернуться на главную
Добавить в избранное
Показать код
Комментировать32
Оставить комментарий
О модерации
Уважаемые читатели!

Ваши сообщения будут опубликованы только после проверки их модератором. Модерация осуществляется круглосуточно без выходных.

Комментарии могут быть опубликованы, если они не содержат:
— Призывов к насилию, межнациональной розни и прочим нарушениям закона
— Оскорбление или уничижение России, ее символов и первых лиц.
— Ненормативной лексики
— Личных оскорблений или проявлений неуважения в адрес авторов материала, других посетителей форума, иных лиц, а также «Комсомольской правды»
— Ссылок на какие-либо страницы в интернете
— Рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с форума без объяснения причин. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением редакции.

  • Как пользователь социальной сети
Оставить комментарий под другим именем

Как пользователь любимой соцсети

Гость

Ваша персональная страничка на KP.RU

Осталось символов - 2000
Загружается...
  • Гость Как повысить статус?

    Как поменять статус и перестать быть Гостем на KP.RU?

    Есть два способа:

    1. Зарегистрироваться на нашем сайте, что займет у вас пару минут.

    2. Войти с помощью своего аккаунта в других соцсетях.

    В любом случае вы получаете не только оригинальное имя, но и становитесь пользователем нашей соцсети MyKP.ru. Это позволит вам комментировать любые заметки на сайте KP.RU с минимальной модерацией, участвовать в конкурсах, заводить сообщества по интересам, делиться своими фотографиями, смотреть видео.

    Гость №2973
    24.12.2012, 2:39

    А я михайловске ничего не трясло, хоть и на 9 этаже живу

    • Гость Как повысить статус?

      Как поменять статус и перестать быть Гостем на KP.RU?

      Есть два способа:

      1. Зарегистрироваться на нашем сайте, что займет у вас пару минут.

      2. Войти с помощью своего аккаунта в других соцсетях.

      В любом случае вы получаете не только оригинальное имя, но и становитесь пользователем нашей соцсети MyKP.ru. Это позволит вам комментировать любые заметки на сайте KP.RU с минимальной модерацией, участвовать в конкурсах, заводить сообщества по интересам, делиться своими фотографиями, смотреть видео.

      Гость №122
      24.12.2012, 1:44

      Землю трясет http://www.emsc-csem.org/Earthquake/?view=1

      • Гость Как повысить статус?

        Как поменять статус и перестать быть Гостем на KP.RU?

        Есть два способа:

        1. Зарегистрироваться на нашем сайте, что займет у вас пару минут.

        2. Войти с помощью своего аккаунта в других соцсетях.

        В любом случае вы получаете не только оригинальное имя, но и становитесь пользователем нашей соцсети MyKP.ru. Это позволит вам комментировать любые заметки на сайте KP.RU с минимальной модерацией, участвовать в конкурсах, заводить сообщества по интересам, делиться своими фотографиями, смотреть видео.

        Гость №122
        24.12.2012, 1:42

        Ставрополь.В 17.30. Пирогова. 9 этаж. качало так,что шары на люстре бились о потолок. Ужас.

        • Гость Как повысить статус?

          Как поменять статус и перестать быть Гостем на KP.RU?

          Есть два способа:

          1. Зарегистрироваться на нашем сайте, что займет у вас пару минут.

          2. Войти с помощью своего аккаунта в других соцсетях.

          В любом случае вы получаете не только оригинальное имя, но и становитесь пользователем нашей соцсети MyKP.ru. Это позволит вам комментировать любые заметки на сайте KP.RU с минимальной модерацией, участвовать в конкурсах, заводить сообщества по интересам, делиться своими фотографиями, смотреть видео.

          Олеся
          24.12.2012, 2:34

          Абсолютно согласна с вами! Сама живу на 8 этаже на пирогова и жутко стало до безобразия…долго отходила от ужаса…Качалась люстра и посуда звенела

      • Гость Как повысить статус?

        Как поменять статус и перестать быть Гостем на KP.RU?

        Есть два способа:

        1. Зарегистрироваться на нашем сайте, что займет у вас пару минут.

        2. Войти с помощью своего аккаунта в других соцсетях.

        В любом случае вы получаете не только оригинальное имя, но и становитесь пользователем нашей соцсети MyKP.ru. Это позволит вам комментировать любые заметки на сайте KP.RU с минимальной модерацией, участвовать в конкурсах, заводить сообщества по интересам, делиться своими фотографиями, смотреть видео.

        Гость №7312
        23.12.2012, 20:26

        васякина тряхнуло не хило

        • Гость Как повысить статус?

          Как поменять статус и перестать быть Гостем на KP.RU?

          Есть два способа:

          1. Зарегистрироваться на нашем сайте, что займет у вас пару минут.

          2. Войти с помощью своего аккаунта в других соцсетях.

          В любом случае вы получаете не только оригинальное имя, но и становитесь пользователем нашей соцсети MyKP.ru. Это позволит вам комментировать любые заметки на сайте KP.RU с минимальной модерацией, участвовать в конкурсах, заводить сообщества по интересам, делиться своими фотографиями, смотреть видео.

          Гость №3201
          23.12.2012, 19:42

          Внизу центра возле цирка на 4 м этаже сидя на унитазе, почувствовал два толчка!!! Теперь наверно ещё долго не сяду))) шок)))

          • Гость Как повысить статус?

            Как поменять статус и перестать быть Гостем на KP.RU?

            Есть два способа:

            1. Зарегистрироваться на нашем сайте, что займет у вас пару минут.

            2. Войти с помощью своего аккаунта в других соцсетях.

            В любом случае вы получаете не только оригинальное имя, но и становитесь пользователем нашей соцсети MyKP.ru. Это позволит вам комментировать любые заметки на сайте KP.RU с минимальной модерацией, участвовать в конкурсах, заводить сообщества по интересам, делиться своими фотографиями, смотреть видео.

            Гость №901
            24.12.2012, 0:10

            и слабительное не потребовалось

        • Гость Как повысить статус?

          Как поменять статус и перестать быть Гостем на KP.RU?

          Есть два способа:

          1. Зарегистрироваться на нашем сайте, что займет у вас пару минут.

          2. Войти с помощью своего аккаунта в других соцсетях.

          В любом случае вы получаете не только оригинальное имя, но и становитесь пользователем нашей соцсети MyKP.ru. Это позволит вам комментировать любые заметки на сайте KP.RU с минимальной модерацией, участвовать в конкурсах, заводить сообщества по интересам, делиться своими фотографиями, смотреть видео.

          Гость №9336
          23.12.2012, 16:02

          тоже на 12 этаже почувствовала! ужас-все волнами ходило!!!

          • Гость Как повысить статус?

            Как поменять статус и перестать быть Гостем на KP.RU?

            Есть два способа:

            1. Зарегистрироваться на нашем сайте, что займет у вас пару минут.

            2. Войти с помощью своего аккаунта в других соцсетях.

            В любом случае вы получаете не только оригинальное имя, но и становитесь пользователем нашей соцсети MyKP.ru. Это позволит вам комментировать любые заметки на сайте KP.RU с минимальной модерацией, участвовать в конкурсах, заводить сообщества по интересам, делиться своими фотографиями, смотреть видео.

            Гость №6090
            23.12.2012, 13:52

            204 кв.- и нас на 12 этаже поматыляло хорошо…и продолжительно.

            • Гость Как повысить статус?

              Как поменять статус и перестать быть Гостем на KP.RU?

              Есть два способа:

              1. Зарегистрироваться на нашем сайте, что займет у вас пару минут.

              2. Войти с помощью своего аккаунта в других соцсетях.

              В любом случае вы получаете не только оригинальное имя, но и становитесь пользователем нашей соцсети MyKP.ru. Это позволит вам комментировать любые заметки на сайте KP.RU с минимальной модерацией, участвовать в конкурсах, заводить сообщества по интересам, делиться своими фотографиями, смотреть видео.

              Гость №1986
              23.12.2012, 13:39

              на 12 этаже ощутил довольно сильные толчки верхняя часть дома ходуном ходила, на нижних этажах не почуствовали!

              Идет загрузка приложения...
              СЕТЬ ADPROFY