Премия Рунета-2020
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество27 января 2013 14:57

От имени Филина распространяют ложные сообщения

Их цель - дискредитировать его отношения с руководством Большого театра

От имени Сергея Филина неизвестные распространяют новости, дискредитирующие его отношения с руководством Большого театра.

Сам мэтр заявил на это, что специально закрыл свой Facebook, чтобы дать понять, что все материалы, появляющиеся в этой соцсети от его имени — вранье, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее мы писали о том, что Сергею Филину не будут делать еще одну пластическую операцию.

По словам главврача больницы №36, мэтру становится лучше с каждым днем, идет заживление ран, они эпителизируются.

Напомним, на Троицкой улице в Москве Сергею Филину: плеснули кислотой в лицо.

С ожогами он госпитализирован в 36-ю больницу. Мэтр получил ожоги III степени лица и роговицы глаза, ему оказана вся необходимая медицинская помощь.

Коллеги Филина рассказали, что ему уже поступали звонки с угрозами, ранее неизвестные прокололи шины его автомобиля.

Полиция полным ходом продолжает расследование происшествия. В пятницу онидопросили в качестве свидетеля знаменитого танцовщика, коллегу Филина, Николая Цискаридзе. Кроме того, были допрошены и другие сотрудники Большого театра, а также родственники и знакомые пострадавшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Анатолий Иксанов: Цискаридзе не мог совершить нападение на Филина, но довел ситуацию в театре до того, что это сделал кто-то другой После премьеры «Баядерки» генеральный директор Большого театра рассказал корреспонденту «КП» о том, какие страсти кипят в легендарной труппе (Читайте далее) Мать Сергея Филина – «КП»: «Я не сомневаю​сь, что у Сережи все будет хорошо!» Мы позвонили маме балетмейстера Большого театра Наталье Сергеевне (Читайте далее) Тесть Сергея Филина: «Заказчик преступления находится внутри театра!» - Александр Антонович, наши соболезнования! Когда мы об этом услышали, подумали, что это личное, ревность какая-то… - Да ну что вы! Это все явная месть за то, что Сергей действительно работает и пытается что-то сделать в театре. И это особенно страшно! (Читайте далее) Друг Сергея Филина: «Мы знали об угрозах, но не думали, что эти люди дойдут до такого зверства...» «КП» побеседовала с близким другом пострадавшего балетмейстера Сергея Филина Григорием Белкиным. В разговоре Григорий рассказал о том, что недоброжелатели уже давно делали гадости Сергею, но он даже не предполагал, что угрозы и зависть обернутся такими страшными последствиями. (Читайте далее) Гендиректор Большого театра Анатолий Иксанов: «Филин говорил, что чувствует себя в театре, как на линии фронта…» - Мы только вчера разговаривали с Филиным… - вспомнил Анатолий Иксанов. – О мне сказал: «Я себя чувствую здесь, как на линии фронта». А я ему говорю: «Мы все чувствуем себя здесь, как на линии фронта». Понимаете, работа в театре вообще сложная, тем более на такой должности. Безусловно, мы знали про угрозы (Читайте далее) ПРИГЛАШАЕМ: В Большой театр!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анатолий Иксанов: Цискаридзе не мог совершить нападение на Филина, но довел ситуацию в театре до того, что это сделал кто-то другой

После премьеры «Баядерки» генеральный директор Большого театра рассказал корреспонденту «КП» о том, какие страсти кипят в легендарной труппе (Читайте далее)

Мать Сергея Филина – «КП»: «Я не сомневаю​сь, что у Сережи все будет хорошо!»

Мы позвонили маме балетмейстера Большого театра Наталье Сергеевне (Читайте далее)

Тесть Сергея Филина: «Заказчик преступления находится внутри театра!»

- Александр Антонович, наши соболезнования! Когда мы об этом услышали, подумали, что это личное, ревность какая-то…

- Да ну что вы! Это все явная месть за то, что Сергей действительно работает и пытается что-то сделать в театре. И это особенно страшно! (Читайте далее)

Друг Сергея Филина: «Мы знали об угрозах, но не думали, что эти люди дойдут до такого зверства...»

«КП» побеседовала с близким другом пострадавшего балетмейстера Сергея Филина Григорием Белкиным. В разговоре Григорий рассказал о том, что недоброжелатели уже давно делали гадости Сергею, но он даже не предполагал, что угрозы и зависть обернутся такими страшными последствиями. (Читайте далее)

Гендиректор Большого театра Анатолий Иксанов: «Филин говорил, что чувствует себя в театре, как на линии фронта…»

- Мы только вчера разговаривали с Филиным… - вспомнил Анатолий Иксанов. – О мне сказал: «Я себя чувствую здесь, как на линии фронта». А я ему говорю: «Мы все чувствуем себя здесь, как на линии фронта». Понимаете, работа в театре вообще сложная, тем более на такой должности. Безусловно, мы знали про угрозы (Читайте далее)

ПРИГЛАШАЕМ:

В Большой театр!