Премия Рунета-2020
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиЗвезды6 марта 2013 15:41

Большой театр в поисках замены Павлу Дмитриченко

Кроме того театр меняет и репертуар
Источник:kp.ru

Главный театр России меняет репертуар и находится в поисках нового солиста. До недавнего времени главным солистом был Павел Дмитриченко. Никто из коллег до сих пор не понимает смысла его мести Филину. Он добился отличной карьеры, и, казалось бы, нет поводов для неприязни. По одной из версии, Дмитриченко своим поступком пытался защитить честь своей подруги, Анжелины Воронцовой, которой Филин якобы не давал дороги.

Многие вспоминают, что Анжелина Воронцова мечтала о ведущей партии в «Лебедином озере». Но, по мнению худрука, девушка была еще не готова. Тогда Павел вступился за Анжелину и вероятно решил отомстить Филину. К тому же в СМИ появлялась информация о том, что двух артистов, Воронцову и Дмитриченко связывало что-то большее, чем дружба.

Отметим, что Павел Дмитриченко играл ведущие партии, такие как Яшка в «Золотом веке», Злой Гений в «Лебедином озере», Хозе в «Кармен-сюите», Спартак в одноименной постановке, Тибальд в «Ромео и Джульетте». В Большом театре он начал работать еще в 2002 году. А Анжелина Воронцова в этом же театре всего 5 год. Она была принята сразу после окончания академии хореографии. Сейчас она танцует под руководством Николая Цискаридзе.