Очередная трагическая новость пришла к нам из горящей точки мира – из Сирии. Там, неизвестные обстреляли окрестности столицы Сирии Дамаска из минометов. Снаряды попали в фабрику по производству одежды, расположенную к югу от города.
В результате трагедии, погибли три человека, более 20 получили ранения. Состояние большинства пострадавших оценивается как критическое.
Все жертвы и пострадавшие являются работниками предприятия, передает Аль-Арабийя.
Ранее в Дамаске террористы едва не убили главу правительства страны Ваиля аль-Халки. Они заложили бомбу в его кортеж, перед тем, как политик должен был поехать по своим делам.
В результате взрыва сам руководитель кабмина не пострадал, однако погиб один из его охранников.
Напомним, военный конфликт в Сирии не прекращается уже второй год. В результате столкновения правительственных войск и сил оппозиции в стране погибли 30 тысяч человек.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российские туристы едва не погибли в небе над Сирией Громкая сенсация об обстреле Аэробуса А-320, перевозившего российских туристов по маршруту Шарм-эль-Шейх – Казань, выглядит весьма туманной (Читайте далее)
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Российские туристы едва не погибли в небе над Сирией
Громкая сенсация об обстреле Аэробуса А-320, перевозившего российских туристов по маршруту Шарм-эль-Шейх – Казань, выглядит весьма туманной (Читайте далее)