Премия Рунета-2020
Воронеж
+12°
Boom metrics
Новости24 мая 2013 6:48

Воронежцы посидели на сцене у Бориса Гребенщикова и даже подыгрывали ему

Двум десяткам счастливчиков известный музыкант предложил пересесть из кресел к нему поближе [фото]

23 мая в столице Черноземья в очередной раз выступил Борис Гребенщиков. БГ в Воронеже частый гость, чуть ли не каждый год приезжает (в прошлом году был), но такого концерта поклонники еще не слышали! «Полтинник» был забит битком. Программа называлась «Домашний концерт» и очень отражала суть выступления. Борис Борисыч устроил для своих настоящий акустический «квартирник». Сцену заставили старыми торшерами (кстати, найденными среди воронежских поклонников), цветами в кадках и в вазах. Ну, что касается БГ, он был расслабленным как всегда. А еще и зрителям предложил последовать его примеру – не стесняясь, пересесть поближе, то бишь, на порожки, ведущие к сцене, и вообще подниматься к музыкантам: «На сцене можно делать, что угодно!».

Человек 20 наиболее шустрых поклонников тут же ринулись вперед и успели захватить вожделенные порожки. Сидеть, конечно, было жестковато, но преданные фаны терпели до последнего. И как оказалось, не зря! В конце концерта БГ и вовсе пригласил всех на саму цену и дал почувствовать себя музыкантом – потрясти маракасами или бубнами.

Ну и, конечно, Борис Борисович ответил на записки из зала. Концерт получился действительно очень теплым, душевным. Девчонки, вручая Борису Борисычу цветы, буквально "зависали" у него на плече.

«КП» - Воронеж» Вконтакте, Facebook, Twitter