Премия Рунета-2020
Красноярск
0°
Boom metrics

На «Взлётке» в Красноярске с битами и ружьём выясняли отношения около 15 человек

Очевидцы утверждают: все мужчины кавказской национальности, одетые по-спортивному

Случившееся сегодня днём в микрорайоне «Взлётка» очевидцы (продавцы местных магазинов, и жители ближайших домов) запомнят надолго. Люди говорят: совершенно неожиданно к дому № 7 по улице Взлётной приехали около 15 человек.

- В основном были мужчины кавказской национальности, - говорит Денис, продавец магазина, рядом с которым всё и произошло. – Большинство одеты по-спортивному. Сначала выясняли отношения на словах, потом в ход пошли бейсбольные биты. Один из мужчин достал ружьё, предположительно «Тайга». Потом раздались три хлопка.

Кстати, сотрудники ближайших магазинов и вызвали полицию, когда мужчины начали драться, а потом замелькали биты и ружьё. А когда показались полицейские, кто-то из дерущихся убежал, остальные сели в машины и быстро разъехались.

- Мы когда хлопки услышали, - говорит продавец из продуктового павильона, расположенного неподалёку, - думали, это строительные работы какие-то. А потом к нам стали покупатели приходить, говорили, что драка была со стрельбой. А потом мы сами увидели, сколько тут было полиции, скорая приехала, реанимация…. Но, по-моему, уже никого здесь не застали….

Читайте также: В Красноярске произошла драка: вслед за кулаками в ход пошли бейсбольные биты и травматический пистолет