Премия Рунета-2020
Новосибирск
+10°
Boom metrics
НовостиПроисшествия1 сентября 2013 9:22

Двое мигрантов похитили новосибирскую школьницу и изнасиловали ее

Сначала над ребенком надругался один преступник, потом увез на дачу, где девочка попала в руки его подельника

Новосибирская школьница стала жертвой варварского преступления. 15-летнюю девочку изнасиловали двое иностранцев: гастарбайтер и его сообщник.

- 30 августа около 20.00 потерпевшая шла по улице, где на нее напал неизвестный. Преступник затащил ее в кусты, где совершил изнасилование, - пересказывают слова девочки сотрудники пресс-службы областного управления МВД. - После этого он силой усадил подростка в свой автомобиль и поехал за город, по дороге созвонившись еще с одним мужчиной, который через некоторое время сел в эту же машину. Жертву привезли в дачный домик, где второй преступник также совершил изнасилование, после чего школьницу отпустили.

На следующий день школьница пришла в отдел МВД Дзержинского района, где обо весм рассказала полицейским. Тем удалось вычислить подозреваемых.

- Задержаны двое граждан одного из государств ближнего зарубежья 45 и 22 лет, один из которых занимается торговлей на рынке, другой – частным извозом. Младший из них, как выяснилось, проживает на территории Российской Федерации без регистрации, - говорят в МВД.

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ НОВОСИБИРСКА!