Премия Рунета-2020
Саратов
+10°
Boom metrics
НовостиПроисшествия4 сентября 2013 13:57

Подозреваемому в убийстве Руслана Маржанова продлили срок заключения под стражей на четыре месяца

Заседание прошло в закрытом режиме [видео]

4 сентября, в Пугачевском межрайонном суде состоялось заседание по продлению меры пресечения 16-летнему Али Назирову. Напомним, его задержали два месяца назад по подозрению в убийстве Руслана Маржанова. Сразу после похорон десантника в Пугачеве начались массовые митинги, горожане требовали наказать виновных в убийстве и даже выселить всех чеченцев из города. Позже были задержаны двоюродные братья Али — Хизир и Хамзат Назировы и Руслан Хайдаев, также по подозрению в убийстве.

- Сегодня главному подозреваемому Али Назирову, по ходатайству следователей, был продлен срок заключения под стражей еще на 4 месяца. Заседание проходило в закрытом режиме, ввиду того, что Назиров является несовершеннолетним, - передает наш корреспондент с места событий.

В середине сентября суд также определит срок прибывания под стражей и остальным задержанным.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Пугачевский суд рассмотрел ходатайство следователей о продлении меры пресечения Али Хайдаеву. Парень, напомним, обвиняется в покушении на полицейского. Его задержали, когда он напал на стража правопорядка с вилами во время обыска в доме Назировых, родственники которых обвиняются в убийстве десантника в Пугачеве. Хайдаеву продлили срок заключения на месяц, до 11 октября (Читайте подробнее) ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Пугачев месяц спустя: Пьяный бунт или талантливая постановка Корреспонденты «Комсомолки» пытались разобраться, что же на самом деле произошло в начале июля в Саратовской области.В маленький Пугачев Саратовской области, прогремевший в начале июля на всю страну, мы вернулись спустя месяц. (Читайте подробнее)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Пугачевский суд рассмотрел ходатайство следователей о продлении меры пресечения Али Хайдаеву. Парень, напомним, обвиняется в покушении на полицейского. Его задержали, когда он напал на стража правопорядка с вилами во время обыска в доме Назировых, родственники которых обвиняются в убийстве десантника в Пугачеве. Хайдаеву продлили срок заключения на месяц, до 11 октября (Читайте подробнее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачев месяц спустя: Пьяный бунт или талантливая постановка

Корреспонденты «Комсомолки» пытались разобраться, что же на самом деле произошло в начале июля в Саратовской области.В маленький Пугачев Саратовской области, прогремевший в начале июля на всю страну, мы вернулись спустя месяц. (Читайте подробнее)