Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
НовостиЗвезды5 сентября 2013 13:34

Дженнифер Лопес: Выступление перед главой Туркмении было ошибкой

Певица извинилась за концерт, который вызвал волну критики [видео]

Спустя три месяца после своего злополучного выступления на дне рождении президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова знаменитая певица Дженнифер Лопес публично признала, что совершила ошибку.

- Я знаю, что многие рассматривают меня в качестве примера для подражания, и это означает принятие на себя ответственности за все мои действия, - рассказала звезда в интервью журналу Cosmopolitan. – Я - человек, и, конечно же, иногда я делаю ошибки. Но я уверяю, что, если оплошность происходит, я могу ее признать и постараться исправить.

Певица отметила, что принятые неверные решения считает жизненными уроками, которые помогают развиваться и становится лучше.

Напомним, на 56-м дне рождения президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова мировая звезда Дженнифер Лопес спела несколько своих хитов, в затем исполнила уже ставшее классическим «Happy birthday, mister president». Выступление вызвало резкую критику Фонда борьбы за права человека (HRF). Правозащитники заявили, что песни, посвященные «диктатору» сводят на нет участие звезды в программе по борьбе с насилием против женщин в Мексике. Сразу после разгоревшегося скандала представители Дженнифер Лопес попятались оправдать звезду и сообщили, что песню Happy birthday, Mr. president! Лопес попросили исполнить в последний момент перед выходом звезды на сцену. Дженнифер пошла организаторам навстречу и «любезно согласилась».

Напомним, на 56-м дне рождения президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова мировая звезда Дженнифер Лопес спела несколько своих хитов, в затем исполнила уже ставшее классическим «Happy birthday, mister president».

Выступление вызвало резкую критику Фонда борьбы за права человека (HRF). Правозащитники заявили, что песни, посвященные «диктатору» сводят на нет участие звезды в программе по борьбе с насилием против женщин в Мексике.

Сразу после разгоревшегося скандала представители Дженнифер Лопес попятались оправдать звезду и сообщили, что песню Happy birthday, Mr. president! Лопес попросили исполнить в последний момент перед выходом звезды на сцену. Дженнифер пошла организаторам навстречу и «любезно согласилась».