Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+3°
Boom metrics
НовостиПроисшествия6 сентября 2013 9:26

Брат убитой фотомодели Юлии Лошагиной: «Она хотела уйти от мужа, потому что он открыто ей изменял!»

Михаил Рябов уверен, что его сестру убил известный фотограф Дмитрий Лошагин

На Урале продолжается следствие по делу убитой Юлии Лошагиной. Ее супруг - фотограф-миллионер из Екатеринбурга Дмитрий Лошагин - является единственным подозреваемым и сейчас находится в изоляторе временного содержания. Сегодня суд решит, являются ли аргументы следователей достаточными, чтобы оставить фотографа под стражей.

Сегодня же брат убитой, Михаил Рябов, на своей странице в социальной сети обвинил в убийстве своего зятя, Дмитрия Лошагина. По версии молодого человека, известный фотограф намеренно обманывал встревоженных родственников, которые уже несколько дней самостоятельно разыскивали пропавшую девушку.

- 1 числа муж моей сестры позвонил сказал что наша сучка в его определении это якобы была моя сестра нашлась! машина стоит перед домом ауди тт черного цвета! говорит щас поднимусь посмотрю ее дома! потом сообщил ее дома нет и бла бла бла! потом он не отвечал на звонки, - пишет Михаил. (Орфография и пунктуация сохранены-Ред.)

По информации Рябова, это не единственный случай обмана Лошагина. Молодой человек рассказал, что якобы тот рассказывал в полиции, что Юлия уехала куда-то и забрала с собой загранпаспорта. И что потом этими документы были обнаружены в квартире супругов.

Но главным аргументом виновности известного фотографа, брат убитой считает отказ Лошагина от детектора лжи.

- Я не знаю почему он его боится!! точнее я уже знаю! за его душой есть этот грех по отношению моей сестренки! " и подтвердилась билингация что он был на месте где нашли мою бедную сестренку убитой в костре!!! еще тот жесткий факт то что он сделал это с ней!!!!!!!!!!! больше не кому! она хотела от него уходить! потому как он гулял от нее по бабам довольно открыто!!!, - пишет Михаил. (Орфография и пунктуация сохранены - Ред.)

В эти минуты идет суд об избрании меры пресечения для Дмитрий Лошагина. Брата убитой модели на суде нет.

Напомним, 22 августа в уральской столице пропала 28-летняя Юлия Лошагина – красавица, известная фотомодель, супруга самого дорогого фотографа города Дмитрия Лошагина, который снимал местных звезд и уральских олигархов. На днях тело Юли наши в лесу за городом – оно было изуродовано, лицо сожжено в костре. По подозрению в жестоком убийстве сразу задержали ее мужа. Пока Дмитрий Лошагин - единственный подозреваемый в убийстве своей жены.

Смотрите фотогалерею: На Урале убили известную модель