Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
НовостиУмные вещи24 октября 2013 21:55

Продажи iPhone 5s и iPhone 5c стартовали в России

Новинки можно будет купить начиная с 0.00 часов 25 октября [видео]

Отличная новость для "яблоководов": в ночь на пятницу, 25 октября, спустя всего полтора месяца после анонса, в России стартуют официальные продажи новых смартфонов Apple - iPhone 5s и iPhone 5c.

Купить долгожданные новинки можно будет в сетях крупнейших ритейлеров, в том числе «М.Видео», «Эльдорадо», Media Markt, «Связном», «Евросети», ИОН, re:Store и других.

Оптовыми поставщиками новых гаджетов от Apple в России стали компании diHouse и Merlion. За iPhone 5s с 16 ГБ памяти придется выложить 29 990 рублей, аппарат с 32 ГБ можно будет купить за 34 990 рублей, а самый дорогой вариант — с 64 ГБ — стоит 39 990 рублей. Смартфоны будут продаваться в трех цветах: золотистый, серебристый и «серый космос».

Между тем, чуть более простой iPhone 5c, так называемый «бюджетный» вариант обойдется в 24 990 / 29 990 рублей (версии с 16/32 ГБ памяти), эти смартфоны также порадуют поклонников разнообразием цветов - голубым, зеленым, розовым, желтым и белым.

МЕЖДУ ТЕМ Канделаки и Собчак уже похвастались новыми iPhone 5s Звезды не стали дожидаться старта продаж в России, и заказали новинки в интернете. Официальный старт продаж iPhone 5s в России – 20 декабря. Но это же, больше трех месяцев ждать, срок для наших звезд слишком долгий, поэтому новинку они уже заказали по интернету. И конечно, сразу же похвастались в соцсетях, а иначе смысл?! (далее) ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бюджетный телефон по Тиму Куку: Apple iPhone 5C от 549 долларов в США! iPhone 5C – тот самый телефон, который называли бюджетным. В общем и целом, как и обещали слухи, это удешевленный iPhone 5 за счет использования «других» материалов. Устройство заключено в 5 цветных корпусов, выполненных из поликарбоната, внутри рамка из металла. (Читайте дальше)

МЕЖДУ ТЕМ Канделаки и Собчак уже похвастались новыми iPhone 5s Звезды не стали дожидаться старта продаж в России, и заказали новинки в интернете. Официальный старт продаж iPhone 5s в России – 20 декабря. Но это же, больше трех месяцев ждать, срок для наших звезд слишком долгий, поэтому новинку они уже заказали по интернету. И конечно, сразу же похвастались в соцсетях, а иначе смысл?! (далее)

Канделаки и Собчак уже похвастались новыми iPhone 5s

Звезды не стали дожидаться старта продаж в России, и заказали новинки в интернете.

Официальный старт продаж iPhone 5s в России – 20 декабря. Но это же, больше трех месяцев ждать, срок для наших звезд слишком долгий, поэтому новинку они уже заказали по интернету. И конечно, сразу же похвастались в соцсетях, а иначе смысл?! (далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Бюджетный телефон по Тиму Куку: Apple iPhone 5C от 549 долларов в США!

iPhone 5C – тот самый телефон, который называли бюджетным. В общем и целом, как и обещали слухи, это удешевленный iPhone 5 за счет использования «других» материалов. Устройство заключено в 5 цветных корпусов, выполненных из поликарбоната, внутри рамка из металла. (Читайте дальше)