Премия Рунета-2020
Кемерово
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество2 ноября 2013 1:56

Самую красивую девушку выбрали в Кузбассе

«Мисс Кузбасс-2013» стала Яна Шарлай

Вот и отгремели фанфары финального дня отборочного тура конкурса «Мисс Россия» в Кузбассе. 16 девушек сражались за звание самой прекрасной. Безусловно, каждая из них достойна короны и признания, но – увы – победа должна была достаться только одной. Но как выбрать ту самую, которая не только прекрасна для каждого из членов жюри, но и должна будет представлять наш регион на конкурсе «Мисс Россия»?! Конечно же, решение давалось нелегко: каждая девушка не только красива, но еще и умна, артистична, обаятельна. Эх, было бы 16 корон – каждой бы вручили!

Но по регламенту конкурса лишь одна девушка может получить корону. И это счастливицей стала Яна Шарлай. Звание первой вице-мисс досталось Анжелике Платуновой, а второю вице-мисс стала Сабина Карташова.

- Мы с самого начала были уверены, что именно Яна станет «Мисс Кузбасс»! – в один голос уверяют родные и близкие девушки. Сама же Яна хоть и рассчитывала на победу, в первые несколько секунд после того, как услышала свое имя, не могла в это поверить. Когда же Анастасия Горшкова, «Мисс Кузбасс-2012», передала ей корону, испытала необычайное чувство радости и гордости.

- Очень приятно, что жюри конкурса выделило именно меня, - с волнением говорит Яна. – Я постараюсь не подвести Кузбасс и выступить на «Мисс Россия» на высоте, чтобы Кузбасс мною гордился!

По мнению же читателей «Комсомольской правды» самой прекрасной девушкой стала Кристина Щербакова.

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ КЕМЕРОВА!