Премия Рунета-2020
Казань
+12°
Boom metrics

В Татарстане начальник отделения ГИБДД избил подчиненного

Вместо нормального объяснения шеф инспекторов ДПС пустил в ход кулаки и мат [видео]

В интернет просочилось любопытное видео, на котором начальник одного из отделений ГИБДД сначала орет на своего подчиненного, используя ненормативную лексику, а после еще дает тому пару затрещин.

В потоке мата на повышенных тонах из уст начальника не сразу расслышишь лепет инспектора ДПС:

- Не ругайтесь, пожалуйста.

Но в ответ лишь больше потоков брани:

- Я тебе не водитель-нарушитель на дороге ! За базаром своим следи ! Ты понял?!... Я тебя предупредил! - разоряется шеф. А после еще и кулаком - не по столу - по подчиненному.

Видимо, для «науки», как надо со старшими по званию разговаривать.

Бить начальство не полагается, и парень лишь, слабо прикрываясь рукой, удивленно спрашивает: «Вы что делаете?».

Все это происходит на глазах у других сотрудников отделения, один из которых и пишет все на мобильный телефон. Так что разборки на местном уровне доходят и до шефа ГИБДД республики.

Оказалось, что матершинник и драчун - это начальник административной практики одного из районных ГИБДД города Набережные Челны.

- Видео смотрели, - уточнили «КП» в Управлении ГИБДД по Татарстану. - По этому факту начата служебная проверка, по ее результатам будут приняты соответствующие меры.

Впрочем, и сейчас понятно, что несдержанному на язык и кулаки начальнику придется, скорее всего, снять погоны: за рукоприкладство его накажут, что называется, «по всей строгости». Подобного в рядах полиции быть не должно.