Премия Рунета-2020
Смоленск
+4°
Boom metrics
НовостиПроисшествия27 ноября 2013 17:51

Пьяный смолянин снес забор на угнанной машине

Лихача задержали по горячим следам

В ночь на 26 ноября следователи МО МВД России «Руднянский» раскрыли угон автомобиля еще до того, как об этом заявил его владелец. Как оказалось, в полицию обратился один из жителей деревни Гусино Краснинского района, сообщив, что в его забор врезалась машина. К удивлению хозяина забора, водитель выскочил из машины и бросился убегать.

Такая неадекватное поведение стало понятным, когда на место прибыла полиция. Выяснилось, что автомобиль был, а его владелец об этом даже не подозревал. Самого горе-угонщика стражи порядка вскоре взяли на квартире у его друга – у приятелей был «банкет».

Задержанным оказался житель деревни Высокий Холм. Мужчина уже не раз был судим, в том числе и за угон. В настоящее время подозреваемый задержан и находится в изоляторе временного содержания, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

Смолянин, погибший под поездом, мог покончить жизнь самоубийством

Сотрудники Брянского следственного отдела на транспорте, проводящие проверку по факту гибели молодого человека под колесами поезда на станции Смоленск-Сортировочная, не исключают версию и самоубийстве (читать далее)