Премия Рунета-2020
Воронеж
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество13 декабря 2013 10:00

Воронежским мужчинам часто снится, что они беременны

Наверное, им хочется получить миллион

Специалисты, работающие в поисковой системе Яндекс, задались вопросом, часто ли воронежцы ищут у них толкование снов. Оказалось, что таких людей немало. Каждую неделю жители Воронежа и области задают Яндексу более 25 тысяч запросов про толкование снов.

Снится воронежцам много чего: от арбузов и конфет до убийств и беременности. По всей видимости, люди в первую очередь ищут толкование тех снов, которые их пугают или волнуют. Поэтому и запросы остросюжетные: змеи, крысы, пауки, беременность, свадьба, смерть, измены.

Самые популярные слова в запросах: беременность, свадьба, рыба, змеи, работа, кошка, мыши, кладбище, платье, пауки. Причем пять из них волнуют всех россиян. Беременность, свадьба, рыба, змеи, кошка забивают в Яндекс по всей России. А вот работа, мыши, кладбище, платье и пауки волнуют именно воронежцев.

В каждом третьем запросе воронежцев про сны присутствуют животные – от кошек и собак до более экзотических дельфинов, слонов и крокодилов.

Если пользователи уточняют, что именно делают животные, чаще всего это оказывается что-то угрожающее: животные кусают, нападают, бодают, преследуют. Например, к чему снится змея которая кусает. Не вызывают во сне приятных чувств и насекомые. Например, к чему снятся пауки ползающие по телу.

Единственные безусловно положительные существа, не пытающиеся как-либо навредить людям во сне, – это котята, щенята и цыплята.

Каждый седьмой запрос о содержании снов связан с ожиданием ребенка и детьми. Например, сонник беременность, к чему снится ребенок. Судя по запросам, эта тема волнует и мужчин. К примеру, запрос, к чему снится беременность мужчине. Возможно, будоражит наших мужиков обещанная Нобелевская премия в миллион долларов, которая достанется тому представителю сильного пола, кто сумеет оказаться в интересном положении.

Чуть больше 10% запросов – сны про смерть, бедствия и опасность. Здесь фигурируют покойники, умершие родственники, кладбище, гроб и похороны. Например, приснился покойник, сонник кладбище. Самые волнующие события – пожар, наводнение и война.

Источником опасности часто выступают люди и животные. К примеру, к чему снится драка в которой я участвую, во сне укусила змея. Иногда угроза исходит и от самого себя. Например, к чему снится нож в руке.