Премия Рунета-2020
Смоленск
+9°
Boom metrics
НовостиЭкономика17 декабря 2013 5:45

ТРЦ «Галактика» в Смоленске расширяется

Объект второй очереди ТРЦ может выйти на рынок в 2015 году
Источник:kp.ru

Компания M1 Solutions начала в Смоленске работу над второй очередью торгово-развлекательного комплекса «Галактика», сообщает arendator.ru. По данным портала, объект выйдет на рынок в начале 2015 года.

Во вторую очередь «Галактики» войдут три надземных и один подземный уровень с парковкой на 240 машин. В торговой части кроме магазинов различных брендов появятся три ресторана, караоке-бар, ночной клуб и боулинг-центр.

Площадь второй части «Галактики» составит 22 тысячи квадратных метров. По данным arendator.ru, земельный участок под реализацию проекта находится в собственности девелопера, который уже получил все технические условия, необходимые для реализации проекта. Строительство второй очереди, по данным портала, начнется уже в марте 2014 года, а закончится в начале 2015-го.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вместо «Глобуса» в Смоленске появится ТРЦ «Макси»

Компания «Макси Девелопмент» сообщила о том, что ведет проектирование торгово-развлекательный центра (далее – ТРЦ), который расположится на улице 25 Сентября в Смоленске (читать далее)

В Смоленске продлили маршрут № 32 В администрации Смоленска прошло заседание комиссии по организации пассажирских перевозок. Решением комиссии муниципальный автобусный маршрут № 32 «Соловьиная роща – Колхозная площадь», будет изменен и продлен до торгово-развлекательного центра «Галактика» (читать далее)

В Смоленске продлили маршрут № 32