Премия Рунета-2020
Смоленск
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество20 декабря 2013 8:46

Смоленским старшеклассникам подарят экскурсию по мэрии

Узнать где и как трудятся городские власти смогут учащиеся любой школы

В 2014 году старшеклассники любой городской школы смогут побывать с экскурсией в святая святых городской власти — в здании мэрии.

Такой неожиданный подарок смоленским школьникам решили сделать мэр города Евгений Павлов и глава городской адмнистрации Николай Алашеев, о чем и сообщили молодому поколению на открытии недавно состоявшегося полуфинала конкурса «Я — выпускник».

- Многие из вас не представляют, что такое мэрия, чем там занимаются люди, как работают и для чего, - отметил Евгений Павлов. - Поэтому мы решили в новом году провести для старшеклассников всех школ экскурсии по зданию администрации, показать вам, как работают люди на своих местах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ В Смоленске проведут бесплатные экскурсии по центру города 28 и 29 декабря 2013 года у смолян и гостей города появится возможность заново открыть для себя город. Туристический визит-центр «Смоленский терем» дарит всем желающим бесплатные экскурсии по историческому центру города (читать далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Смоленске проведут бесплатные экскурсии по центру города

28 и 29 декабря 2013 года у смолян и гостей города появится возможность заново открыть для себя город. Туристический визит-центр «Смоленский терем» дарит всем желающим бесплатные экскурсии по историческому центру города (читать далее)