Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиЗвезды11 января 2014 18:58

Актер, сыгравший Чубакку, выложил старые фотографии со съемок «Звездных войн»

Между тем, выход нового - седьмого - эпизода кинофраншизы намечен на 2015 год [фото]

Питер Мейхью - 69-летний актер, сыгравший Чубакку в «Звездных войнах» - поделился настоящим сокровищем с поклонниками этой знаменитой кинофраншизы. В своем микроблоге в Twitter он выложил фотографии со съемок.

На одной из них запечатлен еще совсем молодой Харрисон Форд с пистолетом (точнее муляжом) в руках. При этом он целится в свою голову. Подпись к снимку гласит: «Все мы немного сходим с ума, иногда».

На другой - Ирвин Кершнер - режиссер пятого эпизода «Звездных войн» - «общается» с актером Марком Хэмиллом. Эту фотографию Мейхью прокомментировал так: «Ирвин знает, как исправить вас, если вы не можете достичь цели, у него есть свой жесткий способ. Я наблюдаю за террором на заднем плане».

Также в Twitter Питера есть фотография с дня рождения Алека Гиннесса, сыгравшего Оби-Ван Кеноби в четвертом эпизоде (1977 год).

Вот еще несколько фотографий из архива:

Были на съемках веселые моменты. И без вина не обошлось...

Фото: Twitter

Нелегкий make-up для героев.

Фото: Twitter

ПРИГЛАШАЕМ: На концерт арт-группы Хора Турецкого! 10 разных мужчин. 10 разных голосов. И такая разная любовь в музыке Джузеппе Верди и группы Rammstein, в опере «Паяцы» и песнях Queen, в легендарной рок-опере «Юнона и Авось» и хитах Рикки Мартина. Любовь каждого артиста Хора Турецкого – к жизни, к профессии, к публике, к Женщине. Энциклопедия чувств мужчины со всей его серьезностью и легким хулиганством, силой воли и неумением проигрывать, прямолинейностью и опасными связями. Где: Олимпийский Когда: 9 марта в 19.00

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт арт-группы Хора Турецкого!

10 разных мужчин. 10 разных голосов.

И такая разная любовь в музыке Джузеппе Верди и группы Rammstein, в опере «Паяцы» и песнях Queen, в легендарной рок-опере «Юнона и Авось» и хитах Рикки Мартина. Любовь каждого артиста Хора Турецкого – к жизни, к профессии, к публике, к Женщине. Энциклопедия чувств мужчины со всей его серьезностью и легким хулиганством, силой воли и неумением проигрывать, прямолинейностью и опасными связями.

Где: Олимпийский

Когда: 9 марта в 19.00