Премия Рунета-2020
Новосибирск
+2°
Boom metrics
НовостиСочи - 20148 февраля 2014 13:21

Новосибирский сноубордист Алексей Соболев после проигрыша на Олимпиаде: «Удача - для лохов, сиськи - для пацанов»

После провала на соревнованиях спортсмен оскандалился и в сети

Выступление новосибирского сноубордиста Алексея Соболева на Олимпиаде, мягко говоря, не порадовало болельщиков. Судите сами: первая попытка - всего 20 баллов (хотя лидеры даже больше 90 набирали), вторая - 57,5...

Но еще больше расстроили поклонников выходки сибиряка. Если историю с номером своего мобильника на шлеме и призывом к девушкам присылать голые фотки ему еще простили, то вот совсем неспортивное поведение Алексея на полуфинале болельщиков возмутило.

- Позор ему!!! кто его вообще туда взял!!! Ладно, что провалил попытку. Но когда в интервью с ОЛИМПИАДЫ!!..он говорит не знаю что буду делать на второй попытке, типа против таких сильных соперников, и типа я своего добился, попал на Олимпиаду, и главное участие!!!! И это тогда, когда за него болеет вся Страна!!!??? ПОЗОРИЩЕ!!! Кого набрали!!, - написал блогер Сергей (орфография и пунктуация сохранены).

Но окончательно разочаровал болельщиков пост, который в день полуфинала появился на странице Алексея: «Удача для лохов сиськи для пацанов!» (пунктуация опять же сохранена).

Ответные комментарии в сети не заставили себя ждать: «Ты это чемпионам вроде Карелина скажи. Они тебя быстро научат, кого лохом называть».