Премия Рунета-2020
Рязань
+12°
Boom metrics

Рязанский водитель набросился с бейсбольной битой на активиста движения «СтопХам»

Так он отреагировал на просьбу припарковаться правильно

Рязанский водитель с бейсбольной битой набросился на активистов движения «СтопХам». Как сообщает информагентство «Малая Родина», инцидент произошел во вторник, 4 марта, напротив торгового центра «Аркада» на улице Ленина.

Как сообщается, один из активистов подошел к автомобилю Hyundai Tucson и попросил водителя припарковаться правильно. В ответ тот вышел из машины, вытащил из багажника бейсбольную биту и набросился на «стопхамовцев». Одного из них он повалил на землю, другие получили удары битой по руке и спине.

Отбились активисты лишь с помощью газового баллончика. Получив порцию перцового газа, агрессивный водитель сел в машину. Через некоторое время он вышел из нее, при этом из носа у водителя текла кровь.

Приехавшие на место полицейские доставили водителя в больницу, а остальные участники инцидента в сопровождении стражей порядка отправились в Советский РОВД.

В продолжение темы: Рязанская полиция проводит проверку по факту конфликта между водителем и активистом «СтопХама» Читайте также: Районный суд Рязани вынес приговор автоледи, учинившей драку из-за парковочного места

В продолжение темы: Рязанская полиция проводит проверку по факту конфликта между водителем и активистом «СтопХама»

Читайте также: Районный суд Рязани вынес приговор автоледи, учинившей драку из-за парковочного места