Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество19 марта 2014 6:09

Во Владивостоке устанавливают «Кровать примирения»

У нового арт-объекта выстраивается очередь желающих сфотографироваться

В среду, 19 марта, во Владивостоке начался монтаж нового арт-объекта. «Кровать примирения» уже привезли на Набережную Цесаревича. Сейчас рабочие сооружают деревянный настил, на котором разместится сама кровать.

Надо отметить, что предмет интерьера вышел довольно симпатичным. Каркас выполнен из железа, покрытого перламутровой краской, дно состоит из двух деревянных досок наклоненных к центру так, чтобы влюбленные не смогли оказаться на разных сторонах кровати. На поверхности темного дерева вырезаны надписи. Более 30 переводов на разные языки фразы, которая непременно звучит в момент примирения: «Я тебя люблю». Возле кровати будет стоять и торшер, металлический абажур которого украшен словами любви.

- Нам очень нравится эта идея, - сказали жительницы Владивостока, с интересом читая надписи. – Прикольно! А можно сфотографироваться?

Кровать привлекает внимание всех прохожих, однако, не каждый остался доволен идеей.

- Такая кровать красивая, только ее надо было на стену повесить. Ведь невесты с пьяными женихами будут на нее с ногами лезть и пачкать, - грустно заметил прохожий Михаил.

На реализацию проекта организаторы проекта "Сохрани любовь" собирали средства в течение трех месяцев.

Торжественное открытие состоится 21 марта в 19:00 на Набережной Цесаревича неподалеку от Моста любви, за детской площадкой.

Больше фото >>>