Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+11°
Boom metrics
НовостиПроисшествия16 апреля 2014 12:35

Шесть пьяных дебоширов, ехавших на Ставрополье, сняты с поезда в Сургуте

Бомжи с Ямала оскорбляли пассажиров состава на Кисловодск

На станции Сургут полицейские сняли шесть дебоширов, у которых при себе были билеты до города Ипатово в Ставропольском крае. Как сообщили сотрудники компании РЖД, задержали хулиганов по сигналу оперативных сотрудников, ехавших в том же поезде.

- Пассажиры состава, ехавшего в Кисловодск, стали жаловаться начальнику поезда на слишком громкое поведение своих попутчиков, - сообщают правоохранители. - Начальник старался поначалу сам успокоить пьяных буянов, но это у него не вышло. Агрессивные мужчины стали оскорблять и его и пассажиров. Тогда в дело вмешалась полиция.

Оказалось, что все они задержанные безработные, родом с Ямала, но дома не живут, а ведут бродяжнический образ жизни. Мужчины где-то добыли денег на билеты в случайном направлении и поехали в Ипатово на Ставрополье. Зачем именно сюда - сами не знали. Теперь на дебоширов составлены административные протоколы.

Напомним, на днях в Ставрополе отличился уроженец Ямала, разбивший две мемориальные доски на памятнике десантникам, павшим в Чечне. В свою очередь полиция Ямала ищет ставропольца, совершившего убийство в ЯНАО и скрывшегося на юге.