Премия Рунета-2020
Калининград
+5°
Boom metrics
НовостиПроисшествия18 апреля 2014 13:19

У калининградки, которую подозревают в убийстве сожителя, ранее при загадочных обстоятельствах погибли дочь и муж

Стали известны некоторые подробности убийства в Светлогорске16 апреля. Напомним, около полудня в полицию обратилась жительница дома по улице Фруктовой. Женщина сообщила, что ее гражданского мужа зарезали неизвестные. Однако в итоге выяснилось, что кухонный нож в сердце 60-летнего сожителя воткнула сама заявительница.

- По факту произошедшего Светлогорским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ - «Убийство», - сообщила старший помощник руководителя регионального Следственного управления Марианна Андрюшина. - По данным следствия, потерпевший проживал совместно с подозреваемой на протяжении последнего года.

Судя по характерной позе трупа, смертельный удар был нанесен, когда мужчина сидел на диване. Потеряв сознание, пенсионер сполз на пол и вскоре скончался.

46-летнюю дворника одного из местных предприятий соседи давно уже втихомолку прозвали «черной вдовой». В 2002 году девятилетняя дочь женщины неожиданно перестала ходить в школу. В ответ на расспросы встревоженных педагогов, мать заявила, что понятия не имеет, куда пропал ее ребенок. Тело девочки нашли только через два месяца в лесополосе на окраине города. А несколько лет назад при довольно странных обстоятельствах погиб и муж дворничихи. Мужчина разбился насмерть, упав с лестницы.