Премия Рунета-2020
Кемерово
-3°
Boom metrics
НовостиОбщество20 апреля 2014 1:47

Семья новокузнечан назвала дочку уникальным именем

Сейчас девочке три недели от роду

Жители Кузбасса продолжают придумывать своим детям необычные имена. И фантазия их в этом вопросе безгранична. Так, например, семья новокузнечан, назвала свою дочку, родившуюся 30 марта 2014 года, двойным именем и по-настоящему уникальным. В свидетельстве о рождении ребенка указано имя Челинтана-Сантана. Как сообщает «Новокузнецкое интернет-телевидение», при этом у девочки вполне русская фамилия.

Любопытно, если второе имя крохи – Сантана достаточно популярно на Западе, то аналогов имени Челинтана не существует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тезка Кузбасса живет в Кемерове

Накануне 71-й годовщны образования Кемеровской области корреспонденты «Комсомолки» отыскали почти полного тезку нашего региона.

Аброськин Кузбас – именно так, с одной «с» - живет вместе с мамой и младшим братиком Тимуром в обычной двухкомнатной квартире в Центральном районе Кемерова. Но мама Ольга работает санитаркой в больнице, и, поэтому мальчик, которому только в октябре исполнилось три года, по большей части гостит у ее матери и своей бабушки (читать далее)

В новокузнецкой семье живет Ангел

Недавно трехлетний Богдан слегка приболел, и во время одного из приемов у врача произошел диалог, который заставил родителей улыбнуться, а врачей - удивиться. - У тебя есть сестренка? - спросила Богдана медсестра. - Нет, у меня есть Ангел, - тут же ответил малыш. - Ангел-хранитель? - не поняла женщина. - Брат Ангел! (читать далее)

Недавно трехлетний Богдан слегка приболел, и во время одного из приемов у врача произошел диалог, который заставил родителей улыбнуться, а врачей - удивиться.

- У тебя есть сестренка? - спросила Богдана медсестра.

- Нет, у меня есть Ангел, - тут же ответил малыш.

- Ангел-хранитель? - не поняла женщина.

- Брат Ангел! (читать далее)

Подпишись на новости Кузбасса в своей любимой соцсети: