Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиСпорт4 июня 2014 14:09

Олимпийской чемпионке Юлии Липницкой подарили квартиру

Жить спортсменка будет в жилом комплексе «Рассказово» в новой Москве

Олимпийская чемпионка Игр 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию Юлия Липницкая получила квартиру в столице.

В среду, 4 июня, представители девелоперской компании Sezar group подарили Липницкой соответствующий сертификат.

Жить спортсменка будет в жилом комплексе «Рассказово» в новой Москве. Это двухкомнатная квартира площадью 70 квадратных метров, расположенная на девятом этаже девятиэтажного дома, который планируется сдать в составе первой очереди в третьем квартале 2017 года, передает РИА Новости.

Напомним, ранее Липницкая заявила журналистам, что ей предложили выкупить подобранную для нее квартиру. Правительство Москвы впоследствии опровергло информацию о продаже жилья олимпийской чемпионке.

КСТАТИ Мама фигуристки Юлии Липницкой в одиночку сделала из дочки чемпионку Сегодняшнего успеха Юле помог добиться самый родной человек – ее мама. Своего папу девочка не помнит – он ушел из семьи еще до рождения дочки. - Когда Юлина мама забеременела, Славку забрали в армию. Оттуда он так и не вернулся, - вспоминает знакомая семьи Липницких Валентина Попова. - Говорят, сразу после службы уехал в другой город. Даниела в одиночку поднимала девочку (читайте далее) МЕЖДУ ТЕМ Ирина Роднина: «К Липницкой точно прикоснулся Бог. У нее все шансы и меня перепрыгнуть» Трехкратная Олимпийская чемпионка рассказала "Комсомольской правде" о скандальном фото Обамы с бананом, о 15-летней фигуристке Юлии Липницкой и о потраченных на Олимпиаду деньгах (читайте далее)

КСТАТИ

Мама фигуристки Юлии Липницкой в одиночку сделала из дочки чемпионку

Сегодняшнего успеха Юле помог добиться самый родной человек – ее мама. Своего папу девочка не помнит – он ушел из семьи еще до рождения дочки.

- Когда Юлина мама забеременела, Славку забрали в армию. Оттуда он так и не вернулся, - вспоминает знакомая семьи Липницких Валентина Попова. - Говорят, сразу после службы уехал в другой город. Даниела в одиночку поднимала девочку (читайте далее)

Ирина Роднина: «К Липницкой точно прикоснулся Бог. У нее все шансы и меня перепрыгнуть»

Трехкратная Олимпийская чемпионка рассказала "Комсомольской правде" о скандальном фото Обамы с бананом, о 15-летней фигуристке Юлии Липницкой и о потраченных на Олимпиаду деньгах (читайте далее)